Аня Романенко

КАК МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ ?

Ответы · страница 46
Татьяна Долбунова

захотеть

Константин Раду / Ра-Ду

Да. Сильно захотеть и включить Волю...

Наталья Я

поверить

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Для этого надо сильно захотеть и включить Волю. Соединить правое и левое полушарие (восстановить образное мышление).

Шишков Валерий

захотеть

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. Сильно захотеть... Вот мой вариант ответа...
Для этого надо сильно захотеть и включить Волю. Соединить правое и левое полушарие (восстановить образное мышление). И понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Ботоксом

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Олечка Добряшка

полюбить

Константин Раду / Ра-Ду

На уровне /ДНК это тебя не изменит... Вот мой вариант ответа...

Марина Ракшинская

Полюбить

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Ирина Рязанова

А надо ли

Константин Раду / Ра-Ду

...более чем надо- жизненно необходимо. Вот мой вариант ответа...
Для этого надо позволить себе увидеть кем ты являешься сегодня как бы со стороны... сильно захотеть измениться и включить Волю (главное понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек).

Валентина Баженова

для чего?

Константин Раду / Ра-Ду

...когда поменяешься, то сразу узнаешь. Вот мой вариант ответа...
Для этого надо позволить себе увидеть кем ты являешься сегодня как бы со стороны... сильно захотеть измениться и включить Волю (главное понять для себя любимой кто я на сегодня животное разумное или Человек).

Геша Керимоч

побрейся

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Для этого надо позволить себе увидеть кем ты являешься сегодня как бы со стороны... сильно захотеть измениться и включить Волю (главное понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек.

Osman

Для чего?

Valentina

Тебе не нравится, как люди относятся к тебе?
Это отражение того, как ты сам относишься к себе.

То, как поступают другие люди с тобой, - это отражение твоего отношения к самому себе.

Лана Фитц

Не можно

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Лана Фитц

В инете ее нет. Fitc@inbox.ru

Лана Фитц

Посмотрела. Константин,я сейчас спать,вам мирных снов,а с почтой я разберусь на свежую голову. Думаю это интересно.

Константин Раду / Ра-Ду

Будут вопросы по учёбе стучись на скайп. Помогу чем смоггу.

Татьяна Басырова

Да никак

Константин Раду / Ра-Ду

...пробовали? Вот мой вариант ответа...

Татьяна Басырова

Я нормальная главное дети меня любят)))

Константин Раду / Ра-Ду

...надо бы ещё и Создатель чтобы любил.

Константин Раду / Ра-Ду

...Он ждёт чтобы ты с Ним сравнялась. а не прожигала зря жизнь на Планете Земля (но это уже за пределами твоего понимания просто из- за не желания всё это понять).

Татьяна Басырова

А вы прожигаете свою жизнь?

Константин Раду / Ра-Ду

...нет я учусь там. где всем рано или поздно придётся учиться.

Татьяна Басырова

Учиться всегда нам всем не поздно)))

Елена Галкина

Я смогла

Константин Раду / Ра-Ду

Хорошо. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

И как правда ещё не начала показывать своё лицо?

Константин Раду / Ра-Ду

а узнать хочешь, то что знают те кто правит миром?

Елена Галкина

Читала 108 закона мирозданье

Елена Галкина

А зачем мне это нать. У меня свои университеты. И три. Один реальный. Второй материнский 4 раза мама. И ещё один... Нк скажу о чем речь

Энже

Тяжело...

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Энже

Не бывает животных разумных

Константин Раду / Ра-Ду

Очень даже бывает... *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Константин Раду / Ра-Ду

рассказать притчу о правде?

Андрей Куцаев

А нужно ?

Андрей Куцаев

Главное - не изменить себЕ !!!

Андрей Куцаев

Постараюсь . Спасибо , Лариса .

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...

Наум Дайчман

с головы

Аня Романенко

причем сдесь голова- наверное лучший диагноз с мозгов . спасибо Наум.

Маруся Климова

С трудом

Константин Раду / Ра-Ду

согласен, но можно... Вот мой вариант ответа...

Любовь

да зачем

Константин Раду / Ра-Ду

что бы поменять свой генотип

F0Rl Headshots

Начать С

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Для этого надо сильно захотеть и включить Волю.

Сергей Голубчиков

ДЛЯ ЧЕГО

Константин Раду / Ра-Ду

для того , что бы поменять свой генотип.