Аня Романенко

КАК МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ ?

Ответы · страница 52
Александр Чайка

ни как

Константин Раду / Ра-Ду

...а при этом включать мозги и Волю получалось?

Александр Чайка

конечно.Не раз ходил на износ и жив .

Ла
Лана

ЗАЧЕМ?

Аня Романенко

КЛАСС . САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ .

Лильчик Лильчик

Молча!

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Для этого надо сильно захотеть и включить Волю. А так же надо ещё включить мозги, которые у нас работают к сожалению ( правда не по нашей вине) всего на 1-5 процентов).

Ибрагим

молча.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Для этого надо сильно захотеть и включить Волю.

Алена Рудько

зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

Чтобы мир вокруг изменился к лучшему...

Areg Simonyan

Никак.

Константин Раду / Ра-Ду

Lavo Demurchyan

Не как

Константин Раду / Ра-Ду

Не как это если не хотеть и не включать Волю для этого...

Александр Рязанов

Никак.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Для этого надо сильно захотеть и включить Волю. Соединить правое и левое полушарие (восстановить образное мышление). И понять для себя любимого кто я на сегодня животное разумное или Человек.

Асланбек Каримов

Зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

...затем...? что бы повысить свои вибрации ( свой уровень мышления)...

Анатолий Мюллер

Зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

Что бы повысить свой уровень вибраций и уровень мышления, для того что бы понять, что вокруг происходит.

Ан
Анна

зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

Если не за чем, то и говорить об этом нет смысла.

Mister Fantastish

Не как

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает ток как хочет думать... Вот мой вариант ответа... Для этого надо сильно захотеть и включить Волю.

Anahit (Анаит) Grigoryan

зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

Что бы изменить мир вокруг себя...

L….

Зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

если не возникает такого вопроса у тебя в голове... значит не зачем.

Пан Стефа́н

Никак.

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думаать. Вот мой вариант ответа...
Для этого надо сильно захотеть и включить Волю. Соединить правое и левое полушарие (восстановить образное мышление).

Се
Сергей

а надо

Константин Раду / Ра-Ду

...если не знаешь зачем, то и не надо.

Vladimir Rakivnenko

Зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

Если всё устраивает... то незачем.

Марина Орлова

Зачем?

Константин Раду / Ра-Ду

...сейчас попробую объяснить. чем по вашему отличается Человек от животного разумного?

Беляев Александр

Молча

Беляев Александр

Нет. Наверное круто - "НАУ ЭРА" ! Англичане наверное?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Беляев Александр

Бог — Истина.
Но Диавол — Идеал.
Это две крайние ипостаси Троицы,
Иначе — Господа, Хозяина всего.
Вот формула и форма Совершенства,
Как говорят — Вселенной, Мира.

Константин Раду / Ра-Ду

У всех нас сломан архетип восприятия матрицы Мироздания. и пока ты не исправишь свой архетип восприятия до тех пор твоё восприятие мира будет искажённым.

Беляев Александр

У всех. А кто прравит то? жду дополнительную информацию об Академии.

Юрий Савин

никак

Юрий Савин

верить и думать это разные вещи

Константин Раду / Ра-Ду

каждый думает то, что хочет думать... и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять. Вот мой вариант ответа...
Это слово имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра(Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют...
*Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости.
вот. что ещё написал мне один оппонент на мой вопрос...
**Вот тебе моя гатха: Вера, это костыль для умственных импотентов ибо надо не верить,а ЗНАТЬ. Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Юрий Савин

Разговор этот уходит в глубины человеческой мудрости ,но я верю в Божью мудрость и она для меня как соломинка брошенная мне Богом через Иисуса Христа умершего за мои грехи и воскревшего для того чтобы я приняв Его жизнь стал бы таким же как и Он,доверив Ему для преобразования свою повреждённую душу-жизнь,для того чтобы быть полезным Ему для исполнения Его замысла. Поэтому все эти ведические дела я отвергаю т.к.они уводят от знания Бога, всё это от лукавого.

Константин Раду / Ра-Ду

От Создателя может увести только твой низкий разум и безволие...

Юрий Савин

Извините Я с Вами прощаюсь.