Энни Тейлор

Суицидальное поведение всегда ведёт к суициду?

Ответы · страница 11
Константин

Не специалист

Константин

Не всегда,порой просто человека рядом

Константин

Главное не замыкаться в себе

Константин

Да да

Константин

Молодец,что скажешь тут

Константин

Ага)

Metal Man

грёбанные эмо

Энни Тейлор

Причем тут это, я статью прочла

Metal Man

и чё там говориться? суицидальные наклонности просто так на ровном месте не появляются

Энни Тейлор

Там признаки такого поведения, 5аткнулась, прочла, ужаснулась

Metal Man

Сразу и интересно и страшно,да? Страшно интересно

Энни Тейлор

Скорее безнадегой веет отэтой статьи

Сергей Ф

А что, бывает?

Сергей Ф

Хочешь тот мир посмотреть или в этом уже всё узнала?

Энни Тейлор

Не знаю. Уже ничего не знаю

Сергей Ф

Тогда читай старые книжки, больше будешь знать и не смотри телевизор не засерай мозги

Энни Тейлор

У меня нет телевизора, что за стереотипы

Slash Vvv

Ща проверим)))

Slash Vvv

Встань на подоконник и попробую постоять на одной ноге)

Энни Тейлор

У меня не такое высокое окно

Slash Vvv

😜

Василий Васильченко

И флаг в руки!

Василий Васильченко

Не надо мешать хорошему делу!

Энни Тейлор

Эм. А я причем? 😑😑

Курт Лямке

НЕТ НЕ ВСЕГДА

Курт Лямке

ЭННИ А У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМ

Гр
Грейсвандир

...умри тогда)

Гр
Грейсвандир

...так что я пока не буду торопиться с этим, если ты не против)

Энни Тейлор

Тогда мне придется умереть , как и сказано

Гр
Грейсвандир

...сюжет забавный... так пафосно, лучше, чем на самолете случайно)

Энни Тейлор

/картинного вскинула руку ко лбу/

Гр
Грейсвандир

...это сняли все режиссеры мира... если это было сделано красиво)

Сергей Владимирович

Если не стёб

Энни Тейлор

Не стёб
Прочла статью, случайно наткнулась

ОК
Олег Королёв

как правило.

ОК
Олег Королёв

Есть такое понятие "демонстративный суицид ",это когда на публике; лезут в петлю, режут вены ,хавают хлорку, пытаются прыгнуть и т.д.. В расчёте привлечь внимание, что приводит к такой ситуации, сначала на них реагируют но постепенно внимание к ним ослабевает. Очередной заскок, реакции на них, ноль, вот тогда петля на шее и стягивается. Конец.

Ергалиев Жомарт

Обязательно

Ants

жаль, но нет

Ants

вот и спроси у него что тебе нужно. смешно, но дают ответ.

Энни Тейлор

Это все такое относительное . Все это ведь в нашей голове. Но все же верится, что они живые и могут говорить на каком своем уровне

Ants

все в этом мире относительно. абсолютна только конечность вселенной и человеческая глупость. А. Энштейн. вот это и есть тот тонкий мир. никогда не делала утреннюю гимнастику и медитацию на восходе солнца? рекомендую попробовать. сразу на мир посмотришь другими глазами и увидешь массу разных интересностей

Энни Тейлор

Я такая далёкая от этого...три часа , а я сижу на сайте и вызываю волшебника, который предотвратит встречу моих родителей, чтобы меня не было. Кажется это клинический бред ...

Ants

это да. никакой колдун не поможет. то дела божьи. и время бая бай. сладких снов. у рея бредбери есть рассказ про эффект бабочки. прочти, чтоб бредовые мысли не кошмарили по ночам. я офф, спасибо за приятное общение.

Вл
Владимир

Или к браку.

Энни Тейлор

Не скажите, мне мой брак нравится

Вл
Владимир

А представьте того или ту,кому на свою жизнь наплевать.Тоже способ наказать себя.Меня тоже мой брак устраивает.А сколько их заключено назло кому нибудь.

Энни Тейлор

Мне на свою жизнь наплевать

Таня Ямпольская

Вы не правы!

Таня Ямпольская

Жизнь прекрасна! Вы только посмотрите вокруг!А вообще вы родились не для того, чтобы умереть! Поверьте в себя, и научитесь быть счастливой!

Таня Ямпольская

Будьте здоровы!

Юрий Малашкин

на публику

Юрий Малашкин

я например сидел на рельсах ожидая поезда и в последний момент отпрыгивал и это просто бравада,захочешь убить себя - не сумеешь , а сумеешь подумай калекой станешь и что тогда -обидно что не получилось

Юрий Малашкин

да не про вас вовсе, вопрос некорректный

Юрий Малашкин

НЕ ПАРЬСЯ живи и ищи любимого

Юрий Малашкин

посмотри в зеркало , прическу сделай какую нибудь и что мужики глазели и хотели тебя. только ищи единственного

Юрий Малашкин

и что тогда , живи и спи и сексом займись

Лев Дувидович Перкис

Не всегда.

Лев Дувидович Перкис

Реально, многие добиваются таким образом лидирующего положения в своём окружении.

Лев Дувидович Перкис

И так достаточно для этой темы.

Серега Лирик

Прекращай

ОК
Ольга Клепикова

Нет. При неврозе это всегда способ манипулирования))) При депрессии, особенно не диагностированной, почти 100% вероятности. Кто говорит о суициде, тот никогда не сделает это, кто сделает это - тот никогда не говорит)))

Trofimov Vasily

Глупость

Trofimov Vasily

Суицид это психическое расстройство человека

Энни Тейлор

И как связаны ваши два сообщения

Га
Гаррик

Иногда

Энвер Абдусаламов

Нет.

Энвер Абдусаламов

Смерть не так красна , как за это расписываются.

Энни Тейлор

Серьезно, Одесса..есть у меня знакомый в Одессе

Энни Тейлор

А вы в какой сфере работаете

Энни Тейлор

Здорово, такое странное, Же, необычное

Энвер Абдусаламов

Не думаю что необычное. Скорее, наоборот. Дошумерское. Этим именем назвали первый месяц восточного календаря.

Энни Тейлор

Какая у него интересная история ☺☺☺

Павел Ковардов

нет

Павел Ковардов

уральские самоцветы.малахит

Павел Ковардов

в степи красивые грозы,яркие молнии(люблю я их)завораживает

Павел Ковардов

рождение и молодость в калмыцких степях,потом донские степи,а сейчас москва(смог.грязь.духота)

Энни Тейлор

Это тяжело . Там очень тяжело в этом плане.

Павел Ковардов

хочу в деревню- послушать звенящую тишину