Энни Тейлор

Суицидальное поведение всегда ведёт к суициду?

Ответы · страница 6
Алексей Гришанин

я где то читал. что увеличивает шанс несчастных случаев.

Марина Колотвина

не всегда, но постоянно привлекает внимание окружающих

Александр Соколов

Раз поробовал,обязательно закончит этим. Знаю примеры.

Николай Починчик

Окстись дитя живи а в старости кайся что ьмало грешила

Александр Бородавка

думать надо правильнои выкинуть всю гадость из головы

Александр Вяткин

......примерно как прединфарктное состояние к инфаркту.

Владимир Маркитанов

Лучше умереть в бою как лев чем так жить и так умереть!

Sd
Sd_Greex-Fm

Да не фига.....Ну На пример я кому нибудь башку проломлю

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Главное не дать депрессиии проглотить вас полностью.

Энни Тейлор

Говорю, пиши мне в Ватсапп

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Чужие проблемы никому не нужны Энни. Зачем ? Чтоб и вам дурно стало?😂

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Константин, вы читаете мои рассуждения чувства ощущения и т.д и возможно видите чтото "близкое по душе" но я практически ничего не вижу с вашей стороны поэтому не могу сказать того же. Пишите мне тоже и возможно мне тоже покажется будто мы давно знакомы

Энни Тейлор

Ну не хочешь, не надо. Заставлять не в моих правилах

Н Андр

Милая девочка (FW, извините за фамильярность, не знаю, как Вас называть), я уже "взрослый дядя". Скоро достигну возраста Христа... В "mail" всю жизнь, но почему-то всего пару недель назад во входящих наткнулся на эту переписку (все такое раньше отправлял в спам), которая показалась мне сначала только оригинальной и занятной. Оказалось, здесь есть интересные и близкие по настроению или по духу люди. Когда жизнь особенно достает, нет ничего лучше, чем поделиться или посоветоваться с хорошими людьми, которые поймут и помогут... Или хотя бы выслушают и посочувствуют. Вы, мне показалось, чувствительный и, как следствие, сложный человек. Но мне с Вами легко и интересно. Спасибо...

Александр Я

да если человек не поднимется по эмоциональному тону

Александр Я

да человек в апатии очень близок к этому и часто об этом думает

Энни Тейлор

Это да. Очень близок, согласна

Макс Фариняк

Нет наверное, зависит усе от обстановки и окружающих

Александр Сорокин

ленивые и трусливые не хотят принемать вызовы жизни.

Юрий Кривов

Конечно, если избегаешь воды - обязательно утонешь...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а целовальное к ЛЮБВИ!))))))))я проверил,получилось!!!!!!

Чудо

Всегда канечно, если человек только о этом и думает

Чудо

А зачем всё это, кто думает так и почему. Что нем смысла жизни или жизнь слишком хорошо

Чудо

Понятно

Энни Тейлор

Вы конкретнее формируйте вашу мысль , более доходчиво, для таких глупых, как я

Чудо

Я думаю об этом мысли нельзя формировать

Чудо

Вы случайно не в армии роботаете

Энни Тейлор

Нет, я просто не люблю демагогии

Чудо

Ну хорошо

Wo
Wolf

.... если человек голоден, то он не всегда насытится..

Вадим Writer

Любое нестандартное поведение ведет последствиям

Аня Масина

Не всегда,главное вовремя заметить и принять меры

Сергей Порубов

О как,а в чём суицидальное поведение заключалось?

Энни Тейлор

Потеря свойственной ранее энергии — обычно проявляется как постоянное чувство скуки и усталости.

Затяжные нарушения сна и аппетита. Человека преследуют страшные сны, возможны картины катаклизмов, катастроф, аварий с гибелью людей или собственной гибелью или зловещими животными. Также возможно как нарушение аппетита, так и его полное отсутствие.

Чрезмерная самокритичность или постоянное чувство вины. Может проявляться и как выраженное чувство несостоятельности, стыда, неуверенности в себе. Также этот синдром может маскироваться под нарочитой бравадой, вызывающим поведением, дерзостью.

Страх, тревожность и агрессия. Депрессия проявляется как в меланхолии, так и в несвойственном ранее человеку беспокойстве, бессоннице, тревожности. Именно такой вид депрессии чаще приводит к самоубийству, ведь нервная система постоянно напряжена, и человек «устаёт жить».

Депрессия — самый верный спутник суицидального поведения. Чем сильнее депрессия, тем тяжелее увидеть просвет в жизни и найти причины жить. В состоянии депрессии риск смерти действительно увеличивается в 20 раз! Явные признаки депрессии — это печальное настроение, уныние, потеря интереса к прежним увлечениям или, наоборот — повышенная нервозность.

Разговоры о самоубийстве. Человек часто говорит на эту тему, проявляет слишком сильный и постоянный интерес к этой теме.

Покупка средств увечий — самый очевидный признак.Поиск информации о самоубийствах (в Интернете, в книгах, прессе, кино). Интересующие человека темы отображаются в том, что его окружает, чем он интересуется. Употребление спиртного или наркотиков. Особенно стоит беспокоиться, если раньше человек не был склонен к данным пагубным пристрастиям, а также, если состояние наркотического опьянения позволяет человеку чувствовать себя эмоционально лучше.

Энни Тейлор

У меня все, кроме покупки средства увечия

Сергей Порубов

Депрессия,это апатия на всё...Я думаю у вас нет депрессии.Иначе бы вас здесь не было...)

Энни Тейлор

У меня не такая тяжёлая форма депрессии, слава Богу

Сергей Порубов

Ну тогда вам нужно хорошего ремня...))))

Шкавир Эзот

не всегда, часто это способ привлечения внимания