Эл
Эльвира

Как мужчина проявляет любовь к женщине? Как женщина проявляет любовь к мужчине? Как родители проявляют любовь к детям? Как дети проявляют любовь к родителям? Как человек проявляет любовь к Родине? Как государство проявляет любовь к народу? (Подсказка: ответ на все вопросы одинаковый. Достаточно два-три главных слова).

Ответы
ვასო წილოსანი

Любовь детей и родителей это инстиктивная любовь, любовь к родине это долг каждого человека, а любовь между мужчиной и женщиной это поиск роственой души

Эл
Эльвира

Проявление любви - это забота.

ვასო წილოსანი

Можно проявить заботу, внимание и сочувствие совсем незнакомому человеку

Эл
Эльвира

Можно. Это любовь к ближнему.

Dima Azanov

хлопок по попе.мозг взорвать.уважение.по разному. чаще разгромлю сломаю и намусорю.отвали.

Эл
Эльвира

Что ж вы так.

Ал
Александр

интересно, как государство может сказать своему гражданину: я тебя люблю?

Эл
Эльвира

Заботой

Ал
Александр

ссср так мог время от времени отнестись... сейчас вроде как нет таких государств

Эл
Эльвира

Это плохо.

Ал
Александр

это ужасно!

Эл
Эльвира

Да.

Оксана Лаzaрева

Забота, не требующая ничего взамен, просто от души и в уводовольстаие

Эл
Эльвира

Забота. Которую должны давать и с обратной стороны. Всё взаимно.

Оксана Лаzaрева

Когда любишь, не думаешь об «обраточке», но взаимность приветствуется, правда с Родиной и детьми это сложно)))

Эл
Эльвира

Это во всём. К стати, вы навели на меня одну мысль.

Оксана Лаzaрева

Какую?

Эл
Эльвира

Про любовь между Богом и людьми.
Если бог должен заботиться о людях, то и люди должны заботиться о Боге.
Только как о нём? - вот, если Бог - это душа, значит забота о нём - это забота о душе. Содержать её в чистоте.

Оксана Лаzaрева

Согласна, так и нужно))

Маша

Забота, стремление сделать человека счастливым, уважение)))

Эл
Эльвира

Да 👍

Маша

🤗

Vладимир Калужин

необходимо чувствовать, когда нужна ваша помощь,

Луиза

внимание, забота и стремление подарить счастье

Эл
Эльвира

Да!

Луиза

🥰😻😻🥰

Баба Яга

Внимание. Забота. Радость за того кого любишь.

Александр

доверие уважение преданность

Эл
Эльвира

И это тоже. Да.

Зи
Зима...

заботой вниманием участием

Га
Галина

Любовь, Гордость, терпение.

Эл
Эльвира

Но ведь гордость - это не проявление любви к кому-то, а лишь к себе.

Га
Галина

гордость за Родину.

Эл
Эльвира

И за мужа?

Га
Галина

своим горжусь.

Ольга

поступками, словами.

Эл
Эльвира

Какими поступками?

Nikola Mahkov

-неравнодушием!--😀

Эл
Эльвира

Это как?

Nikola Mahkov

-знаки внимание--👍

Эл
Эльвира

Я думала, что оберегать и заботиться.

Nikola Mahkov

-а это равнозначно!--✌️

Эл
Эльвира

Нет!

Nikola Mahkov

-да!--

Эл
Эльвира

Нет )

Ма
Майра

Забота о счастье

Оленка

С любимым

Эл
Эльвира

Значит, не любят.

Оленка

Да

Эл
Эльвира

🙂 Значит, любовь - это исполнение своего долга?

Оленка

Нет...

Эл
Эльвира

Да )

Александрiелена Шабунин

Искренне

Эл
Эльвира

Что именно?

Z Сергей Балхошин V

забота

Эл
Эльвира

Да

Z Сергей Балхошин V

ну вот мне одного слова хватило)))

Оксана Алферова

Забота

Злобный Эльф

Нинаю

Эл
Эльвира

Подумай

Злобный Эльф

Лан