Екатерина

🖼
Потрясающе осознавать, что вся наша жизнь записывается в СВИТКАХ Пространства, иначе как же могли бы её считывать Ванга, Вольф Мессинг, Эдгард Кейси и другие люди с феноменальными способностями…

А ,ведь, есть над чем задуматься?!🙄

🖼

Ответы
Николай Дубинин

...каждому из нас по силам "входить" в информационное поле Вселенной. Это как красота, талант, гений дается от природы. Но, сколько людей утрачивали с возрастом и, красоту, и талант, и свой гений.. Другие, с возрастом обретали. Каждому из живущих на земле, приходила, кому приходит до сих пор информация с этого поля. Есть время в сутках земных, где можно слышать о многих вещах. Получать ответы, заданные в любое время суток. Но, лучше всего использовать определенные часы.

Екатерина

как понять какие это часы...и что делать, чтобы получать?

Николай Дубинин

...для этого, нужно быть готовым это делать. Информационное "поле" Вселенной умеет себя защищать. Видел (сейчас встречаю) людей, которые пытались это делать. У одного был Дар, заниматься магией, и он входил в это поле, вернее, на один из уровней этого "поля". Там то же градация по уровню (чистоте) информации. У другого так же, были способности. Но, кончили они грустно. Что их объединяло? Они пророчествовали, но ошибались, не замечая того, выглядели смешными. У обоих, была перспектива карьеры. Один, попал в психушку. Другой резко пошел вверх, став заведующим районной больницей, резко скатился на ту ступень с которой начал. Со мной Поле сие, обошлось милосерднее. Сначала увидел многие вещи, затем позволили мне практиковать. А однажды, мягко, чуть слышно посоветовали, больше этим не заниматься. Спустя время, на примере этих двух господ, я понял, почему мне это сказали. Понял, почему с Джуной произошло то, что произошло. Чем меньше в нас Эгоизм и корысти, тем безопаснее для нас это Поле. Да мне и не нужно входить в это Поле. Оно само, знает когда и где на нас выйти...

Екатерина

спасибо Вам..надо переварить...

Николай Дубинин

...потом продолжим беседу. Вы задали для себя вопрос, Информационное Поле в курсе ...не торопите ответ ...там не "любят" торопливых и суетливых.

Екатерина

🙂спасибо...

Владимир Литяйкин N

Хочешь опущу на Землю- может и есть мифические способности- а где они наши- мои деды сгинувшие и прах их хрен даже не знает, где- тот символизм захоронений- современный- пусть останется- всё символично

Екатерина

не поняла генеральную мысль..и ладно)))

Vladimirs Cucukins

Ну например над тем, каков материал и где хранилище этих свитков. И откуда у вас данные именно о СВИТКАХ, а не о каких других носителях информации? Вы - агент???😎

Екатерина

я владею некоторой духовной информацией...но именно Вам её не выдам...ибо это бесполезно))))

Vladimirs Cucukins

А... Ну да, ну да. Тут вон четверо ребят тоже владели, как то: Иоанн, Матфей, Марк и Лука. Да вот выясняется, что у вас ещё есть, прямо из первоисточника. И непременно - духовная!!! Вы так порадовали...🤣 🤣 🤣

Екатерина

спасибо за комментарий...

Григорий

если время пришло, не для каждого эти вопросы..... торопить события не надо? "когда жемчужина созрела, раковина раскрывается сама"

Екатерина

верно...

Николай

С феноминальными способностями психологов.Ни один предсказатель,не говорит четко.Додумывают толкователи

Леонид Домрачев

Они ничего ниоткуда не считывали, а были обычными людьми. Ни одно из их "предсказаний" не сбылось.

Екатерина

Вы точно знаете?

Леонид Домрачев

Конечно, иначе не говорил бы.

Екатерина

и я знаю...как быть?))))

Владимир

Не жизнь ,а судьба и не пишется,а записана и не на свитках ,а информационном поле Земли .....😁

Екатерина

простите...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Элементарно , это свясь с деманоми ани жевут от Адама и имеют огромный опыт обмана людей

Наталья Тюленева

Это очень интерессно осознавать, что твоя жизнь уже записана, предначертана .....

Екатерина

только не предначертана....

Наталья Тюленева

Т.е. можно изменить ее ход?

Екатерина

конечно....утром встал и изменил себя....тогда изменится ход судьбы....

Наталья Тюленева

Мне кажется, что как бы ты ни старался...все будет именно так, как должно быть..... хотя не известно как оно должно....

Екатерина

если так то тогда мы должны говорить что алкоголик должен пить , развратник-развратничать...а норкоман -наркоманить....?

Наталья Тюленева

Все в наших руках....убедили..)

Рашит Валиев

Называется:" Книга деяний человека"- по религиозному. По современному -Видио.

Бабайкин Юрий

Добрый вечер Екатерина!Я хотел-бы узнать ваше мнение о Ан-Энербе

Бабайкин Юрий

Что это?

Екатерина

хотела поместить карикатуру на Гитлера...не получилось...спасибо))))

Бабайкин Юрий

Попробуйте еще-интерес

Владимир Коченов

Пред Богом пишется памяятная книга наших поступков и мыслей

Екатерина

верно!

Владимир Коченов

Хорошая новость ,та чтоможно стереть плохие страницы через покаяние

Валера Парамонов

информационное пространство или пространство из образов

Дмитрий Минск

Это сказочники и шарлатаны. Ванга и вовсе невротичка

Екатерина

Ванга невротичка? тогда мы все паркинсонсы...

Он

Если у меня нет таких способностей,чего париться?

Марина

При чем здесь твой квас... Я о другом...

Он

Мариша, о другом я тоже прописал..Пожалуй и нечего добавить...

Марина

Это больше про периоды уныния...

Он

Ну слава Богу это не про меня.При моём позитивном мышлении это не ко мне..

Марина

Ааааа... Ну и хорошо)

Gerrderoff Gerrder

Смерть тоже записывается, но единожды и навсегда.

Екатерина

как и рождение...

Gerrderoff Gerrder

Типо того.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Баласанов Тигран

Они могли считывать будущее. Как это объяснить?

Екатерина

Тигран....тогда не будем об этом....Вы настроены отрицательно и я Вам ничего не докажу)))) но поверьте...я не просто о бабушкиных сказках говорю....я более 25 лет изучаю уникальные вещи...которые наши дуболомы-материалисты удалили из области ЗНАНИЯ...

Баласанов Тигран

Я больше склонен верить в учение Христа. Там ничего подобного нет, только о жизни после Суда...

Екатерина

Вы очень ошибаетесь......очень.....Учение Христа пронизано указаниями на обновление земного опыта каждого человека....

Баласанов Тигран

Пустое дрло дискутировать о том, чего НИКТО точно не знает, но повторяют чужие гипотезы, выдавая их за истину.

Екатерина

как скажите...

На
Наблюдатель

думал. нет никаких данных--токо предположения

Марат

Прекрасно. Это ягода малина воздействует?

Екатерина

Теперь актуальнее звучат слова из романа «Как закалялась сталь» ): «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы..."

Марат

Вы не стыдитесь за ту жизнь, которую прожили?

Екатерина

почему..я обычный человек...и кое что хотела бы исправить...

Марат

Расскажите?

Екатерина

о...эти признания только для меня...

Марат

Тогда оставьте для себя.