Al
Aleksandr

Вольф Мессинг предрек распад России до 2025 года (из источников )
🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Т.е., пидор Путин, как и римский папа, последние в стройных рядах подонков планеты????

Alisa Warshavsky

Не могу вспомнить!....

Al
Aleksandr

Сыгравший роль Вольфа Мессинга ?

Alisa Warshavsky

Помню, что был очень умён....

Al
Aleksandr

Евгений Князев 9 августа 1955 года рождения Ректор МГИМО ....почитай его биографию 👍

Alisa Warshavsky

Значит, я точно не знала его имя, фамилию.... хорошо, почитаю...

Ivan Ivanovich

В новостях пишут, что Ходорковский на днях замутил башкир)

Al
Aleksandr

Ты прав особенно псковские, рязанские ,смоленские, новосибирские, новороссийские махачкала, осетины, кабарда, и т/д десантники под чистую никого нЕ осталось

Ivan Ivanovich

Вчера некто подслеповатый, но болтливый Кулеба пообещал поднять весь украинский народ биться лопатами, вот тут бы псковские и пригодились в спарринг))

Al
Aleksandr

Это тактика Кулебы командует не он а Залужный , Кривонос и другие гнералы ВСУ
Логистика у русских Совок

Ivan Ivanovich

Так завтра объявят о замене Залужного на Буданова0 будет вообше мальчиковая история)

Al
Aleksandr

Кто объявит ? никак путин Хуйло ?

Михаил Цветаев

🖼

Николай Верниковский

империям всегда конец приходит.

El Fuego

мне не жалко путинской россии

El Fuego

а мне бы было не супер в качестве оккупанта..

Al
Aleksandr

К нас уже большое количество пленных русских воюют против Путинского режима ,Ребята ,мужики ДОВОЛЬНЫ 👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦

El Fuego

вот эт о верное решение

Al
Aleksandr

Кстати уже и буряты, адыгейцы,якуты, даже чеченцы ...

El Fuego

правильно делают путин- враг

Татьяна Тышкевич

За что его и.... того. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Да никто её не спалить. Кишка там у всех тонка. Там вместо голов телевизоры и кремль на шее.

Al
Aleksandr

Озоновая дыра уже была над Москвой несколько лет тому и солнце 🌞 палило Так мало не покажется

Татьяна Тышкевич

Предупреждение.....

Al
Aleksandr

На этот раз будет похлеще

Татьяна Тышкевич

Даже не сомневаюсь.

Зм
Змей

Посмотрим