Фр
Фрай

Писатель Сергей Вольф был разочарован книгой "Технология секса". Какое слово на первой же странице его разочаровало?

Ответы
Ир
Иринтер

рекомендовано к применению

Фр
Фрай

Другое.

Ир
Иринтер

тогда Введение

Фр
Фрай

Верно. Ты ПЕРВАЯ дала верный ответ. Тебе медаль 🏅

Ир
Иринтер

Спасибки)))

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели слово "технология"?

Фр
Фрай

Не, не технология.

~ Мне Тебя Обещали ~

Методическое пособие?

Фр
Фрай

Нет, обычно это слово присутствует в любом учебнике, вначале. И это слово должно как-то коррелировать с сексом. Направление выбрано верно).

Лариса

Возьмите женщину...))))

Фр
Фрай

Это прикольно) . Но во всех обучающих книгах / учебниках есть это слово в самом начале).

Лариса

Не интересовалась.

Любовь Вотинцева

Просвятите !

Fenix🇱🇹

Оглавление

Фр
Фрай

Ответ неверный. Но мыслите в том направлении)

Fenix🇱🇹

О там , только оглавление , содержание и вступление

Фр
Фрай

"Технология секса", это учебная литература/учебник. Я вот дома учебник по геометрии нашёл. Хочешь фото пришлю с ответом?

Fenix🇱🇹

На первой странице этой книги вступление

Фр
Фрай

Нет, нужно чтобы слово это коррелировало с сексом. Вступление очень похоже, но...

Fenix🇱🇹

Вы спросили , что на первой странице я посмотрела что там не первой странице … все остальное уже фантазии. Книга кстате очень хорошая

Ma
Maria

Технология

Фр
Фрай

Не. Эта книжка обучающая, можно сказать учебник. Во всех учебниках это слово присутствует в самом начале. И это слово должно как-то с сексом коррелировать). Мне легко, я знаю ответ).