Мария Я

И только я перестала стесняться ,бац и мне пятый десяток пошел....Но в душе,то в душе мне 16 ...А вам?

Ответы
Игорь Пригодский

обычная тема разведенок все хорохорятся.да я да ко мне малолетки липнут.а на самом деле понимают что только секс мужикам нужен.а больше вы на хрен не нужны раз вас свой муж бросил еще и с детьми проституция ваш удел за деньги за вещи.но проститутками вы себя не считаете.

Мария Я

Кто бросил?Муж?Ну и умора ...

Игорь Пригодский

обычно я бросила пил гулял .а на самом деле пить и гулять он начал потому что жена такая.мария найдите нормального мужика и не пишите чушь.

Мария Я

Мой муж не пил,не бил,не гулял,он хороший мужчина.И сейчас у меня с ним нормальные отношения.А что чушь,так там кнопочка есть пропустить.

Игорь Пригодский

мария если бы у вас был муж вы бы не лезли в обсуждайкувы это там подружкам лапшу вешайте.

Мария Я

Хорошо,я дура,вы умный Всего доброго вам.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да , блин, не успел подол высохнуть от детей, уже двое правнуков , одного в первый класс отправили, когда все пробежало ?

Сергей Левченко

Как-то отвечал на вопросы по тесту,так он выдал мне ответ что мне где-то в районе 30 лет,а самому уже скоро 48 исполнится.

Галина Мазяркина

Не все потеряно, все зависит только от вас, на пенсии жизнь только начинается, так что все у вас впереди.👍🌹

Мария Я

Ок

Мария Я

Спасибки!!!!🤗🤗🤗

Владимир Каракчеев

Да, вы правы! Только колени что-то скрипят, и забыл, куда таблетки и очки сунул и ещё вставную челюсть

Мария Я

Челюсть.это проблема

Владимир Каракчеев

🤪 А разве бабушка в миниюбке, с глубоким декольте на шпильках и рыжем парике - это не проблема?

Мария Я

Нет,это ее выбор

Андрей Бахилин

Мария, у вас открылся новый мир! Этот мир гораздо шире и сложнее, но он бесконечно интересный

Мария Я

Вот это да)))

Андрей Бахилин

У вас есть опыт, образование и конечно, миллион воспоминаний. Вы -знаете почти всё! Это - ваш плюс

Скорпион Иванович

Возраст женщины не измеряется датой рождением. Даме столько лет-на сколько она хочет!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно.в душе то 18. Смотрю на одноклассников, поражаюсь, вы чё так постарели то, родные?

Виктор Васильевич Емелин

Ой мне вот бац и 80 год пошел,ни когда не думал,что доживу до сих пор,а в душе мне лет 50.

Дед

А тут бац и по дому какие то люди бегают, присмотрелся да это же собственные внуки!!

Кот Макси

А мне уже шестой,
В интиме уж простой,
В других делах застой...
Пора мне на покой?ъ\

Татьяна Эйснер

"я стеснительна - до безобразия!..После безобразия,..я снова стеснительна..."

Владимир Свердлик

Ну,стесняться до пятого десятка))) Это слишком много потерянного времени(

Вадим Writer

Это же самый вкус, когда перестают стесняться, лучше всяких 16ти летних

Валентина Карпенко

...восемнадцатилетняя душа смотрит на меня из зеркала и подмигивает...

Михаил Школьник

Приведите себя в порядок, поправьте что-то в лице, бац - и Вам снова18

Мария Я

Точно

Вл
Владимир

А я ещё и не перестал 🙄, значит мне ещё меньше 🤭

Мария Я

Вероятно 6 или 7

Вл
Владимир

Неее 10

Мария Я

Круглая значит

Вл
Владимир

Ага- юбилей

Мария Я

Супер

Телефонист Вася.а

53.Какой такой душа,.муша...Носки надеваю сидя, ну и нахрен мне душа?

Natali Ник.

да... плохо, когда возраст приходит один, а ум всё еще гуляет))

Мария Я

Почему же плохо?

Natali Ник.

не догадываетесь? можно легко стать жертвой...

Мария Я

Можно, вероятно

Вячеслав Поминов

Если нам суждено умереть от скромности... то мы - бессмертны!