A-
Amir -

Что могло бы побудить девушку на занятие сексом на первом свидании?

Ответы
Елена Гомонова

Смотря что понимать под первым свиданием. Если знакомы давно, а решили встретиться только сейчас, проблем не будет. Так же не будет проблем, если изначально свидание планировалось как занятие сексом. А в остальных случаях не стоит побуждать, если не хотите, чтобы свидание стало последним.

Юлия Ерошина

Где то попалось высказывание, что если девушка переспала с вами на первом свидании, то это не ваша заслуга, а тех кто был до вас)))

Крамаренко Людмила

Оба пола воспитывают по-разному. Если парню можно заниматься со многими и на первом свидании, то девушку за это могут порицать.

Ирина Гаврина

Сейчас этот вопрос актуальнее задавать так- что могло бы побудить девушку не заниматься сексом на первом свидании

Натали Яткина

лёгкое поведение и безразличие ,нормальная девушка не когда с первым встречным не займётся сексом

Салтанат Тулепбергенова

Влечение и чувство того, что она его искала в общем эйфория от общения

Marina Davidivskiy

Глупость, а так ничего. ..или если она решила что больше вас не увидит

Лариса

Соответственная оплата. Этих девушек можно даже домой вызвать.

Елена Сурова

Чувствую, Вас этот вопрос очень волнует. Что, совсем не дают?

Тиана Веселая

Обратитесь к сексологу - он ответит на все ваши вопросы)))

Елена Якуценя

Молодой возраст,горячая кровь ,отсутсьвие опыта

Та
Татьяна

Больная голова и изрядная доза алкоголя. Только.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ищи жену а не постель и найдешь Счастье а не горе

Иришка ***

Привет, скорее всего большая симпатия и желание

Елена Якуценя

Молодой возраст,горячая кровь,отсутствие опыта

Елена Мильке

Желание...симпатия......музыка...погода...запахи...

Юлька

Ничего. Хотя... Если это свидание- ее работа😉

V-Враг Незалёжности - Z

только если п...зда чешется как у зайца морда

Буткова Ирена

неправильное воспитание... безкультурье...

Кукса Галина

Потому,что вся молодёжь озабочена сексом.