Ал
Александр

Иисус сказал, что будет воскресение мертвых. Вы верите?

Ответы
Надежда Тихонова

Не думаю об этом.Просто живу.По мере возможности,стараюсь избегать грехов.Правда,не всегда получается.Нравится лениться,поесть,посудачить....😥☕

Ал
Александр

Чтоб они жили вечно в раю на земле

Надежда Тихонова

Человек,в определённое время,устаёт жить.Встречала таких,поживших,людей.И вдруг,их снова оживляют...В общем то я,похоже,впадаю в ересь.

Ал
Александр

Это дело добровольное никто никого принуждать не будет, но возможность есть.

Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательно.

Ольга

Конечно, возродитесь в следующей жизни. А иначе какой смысл жизни на земле? Закопали и все?

Ал
Александр

Я веркющий но в храм не хожу

Ольга

Я поняла что Вы посещаете молельный дом иеговистов, это так?

Ал
Александр

Нет, я такой дом не посещаю.

Ольга

А у меня сложилось впечатление, потому что стали писать об Иегове.

Ал
Александр

Сейчас все знают имя Бога.

Никита Козлов 78Rus

У него, видимо! со счётом не очень! Если всех воскресят, места на Земле просто не хватит!!!

Ал
Александр

Ученые подсчитали и пришли к выводу, что место еще и останется, потому что и пустыни расцветут и хлеб будет на вершинах гор.

Никита Козлов 78Rus

Ну-ну!!!

Ал
Александр

Да, да!!!

Юрий Прытков

верю. только это неподвластно реалистическому мышлению.

Ал
Александр

Мы знаем что Бог сможет это сделать, а как нам не обязательно.

Vladimir Osheschko

Он обещал воскрешение только своим соплеменникам.

Ал
Александр

Нет, всем народам.

Vladimir Osheschko

Эк, какой он щедрый.

Ал
Александр

Это не единственное его качество.

Георгий Меньков

сначала надо убедиться, был ли он сам то....

Ал
Александр

Правильный ход мыслей.

Максим Jw

Верю. Для Бога нет ничего не возможного.

Ал
Александр

Истина

Лидия Куркина

Это символически чел и так не умирает

Ал
Александр

Бог любит тех, кто к нему тянется.

Лидия Куркина

Да

Ан
Анна

И вам бы не помешало. Но вы правы, человек это вечное творение, после жизни на земле он переходит в вечность. Каждому человеку просто необходимо задуматься, где он будет проводить вечность. Библия это та книга, которая может сорентировать человека на выбор.

Лидия Куркина

Я свое выбрала

Ан
Анна

Бог любит каждого, и желает, чтобы все познали Его и имели жизнь вечную. Все познали и поверили в искупительную жертву Иисуса Христа.

Mari Man

Исус это не бог,а сын божий.

Ал
Александр

Иисус, это сын Божий.

Люда Генералова

мне недана вера в это

Люда Генералова

каждый день читаю утром и вечером "Отче наш"

Ал
Александр

Это хорошо, но лучше своими словами и конкретно.

Люда Генералова

здорово, я читала свои молитвы, т.е. своими словами, а мне сказали так нельзя

Ал
Александр

Бог живой он как Отец хочет услышать мысли своих детей а не заученные слова

Люда Генералова

благодарю вас, я тоже так считаю

Василий Мисько

А когда не сказал?

Ал
Александр

Сказал.

Василий Мисько

И когда?

Ал
Александр

А вы верите?

Василий Мисько

А что случаи были

Сергей

я этого не слышал

Ал
Александр

Это праада.

Сергей

по тому ,что написано в библии спорят теологи и не могут договорится.а вы прямо пророк?читали её в подлиннике на арамейском?

Ал
Александр

А вы?

Сергей

отвечать вопросом на вопрос?

✵К
✵Галина Купина✵

Я не отрицаю.

✵К
✵Галина Купина✵

Меня всё устраивает.

Ал
Александр

Ок

Мария Кеменяш

🤔

Вера Сергеевна

НЕТ !

Ал
Александр

Значит вы в Бога то же не верите?

Вера Сергеевна

Одно к другому!

Людмила Козина ( Агеева )

Нет !

Ал
Александр

А оно будет.

Людмила Кржисецкая

верю

Zibert

Жду.

Ал
Александр

А что вас убеждает?

Valeriy Sonin

нет

Ал
Александр

Взначит вы и в Бога не верите?

Valeriy Sonin

постольку поскольку и да и нет но хотелось бы

Ал
Александр

Вера основывается на знаниях.

...abuzer ...

Да

Ал
Александр

А что вас убеждает?

...abuzer ...

Ну так не возможно что все кончитса продолжение будеть точно

Ал
Александр

Интересный довод.

...abuzer ...

Конечно одни все жизнь кайфует другие кусок хлеба ели находит

Ал
Александр

Это факт.

...abuzer ...

Да