Сергей

А потом поедем мы , где волна накатов - покажу я город свой , город мой Саратов - погуляем вечерком , вдоль российской речки , обожгу любовью я - словно ты у печки ! Посмотрю глаза в глаза , улыбнусь от счастья , позабудем обо всём мы в минуты страсти - а когда мы вдруг поймём , что прожить не сможем - без друг друга и вдвоём - сердце растревожим !!! ( 3 часть )

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Ах,мой город часть детства,где жили любимые тети,где впервые была вТюзе,и где самое вкусное было мороженое,где яплавала в Волге в грозу а на санках?кажется летишь вВолгу!какие воспоминания!!!

Сергей

все верно

На
Надежда

Любовь и жизнь - они неразделимы...
Познаешь счастье - запоет душа...
Соединив все это воедино -
Поймешь что жизнь чертовски хороша!

Владимир Забродин

Серёжа, стихи хороши, слов нет, но помоги мне;- Новая Есиповка в Саратове есть или название поменяли?

Сергей

Вечер добрый Володя - блин сейчас не могу точно ответить - из Саратова я уехал в 1995 году

Владимир Забродин

Благодарю.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Лю
Людмила

Добрый вечер Сережа. Просто здорово. Молодец. И так приятно это читать!!!!!👍 👍 👍

Сергей

вечер добрый Людмила - рад что нравится

Лю
Людмила

Мне очень нравится твое творчество. Продолжай Сережа в том же духе!!!!!😊 💋

Сергей

спасибо

Светлана

КАКИЕ КРАСИВЫЕ И ТЕПЛЫЕ СТИХИ.МОЖНО ПОМЕЧТАТЬ ОБ ЭТОМ.СПАСИБО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ

Сергей

рад что понравилось

Светлана

У ВАС НАВЕРНОЕ ЕСТЬ СВОЙ АЛЬБОМ ? ГДЕ МОЖНО НАЙТИ И ПОЧИТАТЬ

Сергей

Нет такого Света - пишу просто для души

Светлана

МОЖНО ДОБАВИТЬ ВАС В ДРУЗЬЯ ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ НАХОДИТЬ ВАС

Сергей

🤝 🤝 🤝

Светлана

СПАСИБО

Людмила Бушуева

А жизнь над нами словно пара крыл,Года идут не надо их бояться

Сергей

🤝 🤝 🤗

Людмила Бушуева

Необходимость,чтобы рядом кто-то был ,ещё острее в 50 ,чем в 20!Да жизнь проходит...Истина верна,что в крайности не следует бросаться -ведь каждая пришедшая весна,ещё дороже в 50 ,чем -в 20 !!Не прячьте от людей счастливых глаз ,живите так ,чтоб счастьем наслаждаться ,просто любовь,проснувшаяся в вас,ещё безумней в 50,чем в 20 !!!!🙂 🌹

Татьяна Аврова

Сергей,браво!!! Молодец!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Александра Макарова

да парней так много холостых на улицах Саратова но далеко

Сергей

😊 😊 😊

Тася Гаврик

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🌹

Тася Гаврик

Ой, как верно подметил))))))😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

😘 😜 🤗 🤝

Сергей

ну всё - я пропал

Галина Дембковская

Где ты раньше был...когда я под над пропастью шла

Сергей

трудно сказать - возможно где то был

Сергей

💐 🤗

Ирина

👍 👍 👍 👏 👏 👏 Замечательно!!!

Сергей

😊😊

Алексей

Аж третья, а сколько всего планируете 300?

Сергей

как получится

Алексей

Успехов)

Сергей

🤝 🤝 🤝

Алина Чурсина

А ДАВАЙ ПОЕДЕМ МЫ В ГОРОД ТВОЙ САРАТОВ !!!

Сергей

мы всегда рады хорошим людям

Наталья

Нашла, супер. Аж голова кружится! 😆

На
Наталья

Молодец. Замечательно.👏👏👏

Elena Knaus

СПАСИБО... Это из вашей жизни..

Сергей

Пока что просто как стих

Elena Knaus

Любите стихи..

Сергей

просто как увлечение

Elena Knaus

Раньше мне тоже приходилось немного писать.. А сейчас все как то время нехватает..

Сергей

у меня тоже времени не вагон

Elena Knaus

Согласна.. У всех своя жизнь..

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

🤗 🤝

Lena Vagel

растрогал ... до мурашечек

Lena Vagel

приятно ?но я ни чего не делала что бы Вам было приятно

Сергей

ну почему же - а диалог , а общение ?

Lena Vagel

БЛАГОДАРЮ

Сергей

🤝 🤝 🤝

Lena Vagel

рада

Ти
Тимуровец

Тут одна дама искала вас.

Сергей

интересно какая ?

Ти
Тимуровец

Симпатичная.

Сергей

а по точнее можно ?

Ти
Тимуровец

Спрашивала где тот парень который красивые стихи пишет.

Сергей

так может это не я - мало ли кто что здесь пишет 😃😀😁😀

Ти
Тимуровец

Не знаю.

Ти
Тимуровец

Не велика пропажа.

Розалия Файзуллина

👍Жалко что не море!

Сергей

не всё сразу