В Сиянии Сапфира

Скажите, а вам тоже до сих пор попадаются вопросы про 23 февраля, 8 марта и даже Масленицу? Вы отвечаете на них? Почему их не удаляют?

Ответы
Вл
Владимир.

Потому что темы, затронутые в них, актуальны к любому празднику, и даже просто к любому дню. А праздник - повод задать.😜🌹

В Сиянии Сапфира

Какое философское рассуждение 😁

Вл
Владимир.

Такие небесно-синие сапфиры Ваших глаз любого мужчину заставят быть философом, рыцарем и даже драконом.💘

Id2338614

На поздравления не отвечаю, на вопросы отвечаю. Многие не задумываются, каков смысл и корни у этих праздников.

Ig
Igor

С Новым 2023 годом Вас!!!! А что, разве плохо... Каждый день праздник!!!!! Где ещё такое увидеть??? ✨✨✨🔥💥💥💥

В Сиянии Сапфира

Только здесь! В обсуждайке!! 😁

Татьяна Третьякова

Потому, что люди углубились в свои дела и на сайт давно не заходили. Надоест читать ответы - удалят))

Михаил Гехт

Это дело автора, админ за ними подтирать не обязан. Напишите автору в ЛС, если сильно раздражает

Остап Бендер

мне попадались вопросы 4 летней давности. Их владелец сказал что забыл их удалить. Дебил.

В Сиянии Сапфира

Да и фиг с ними! . Наверно, пора удалять и мой вопрос...

Остап Бендер

Полагаю что вопросы должны быть согласно времени и событиям)

В Сиянии Сапфира

Конечно. Можно приостановить ответы, а когда подошёл, например, новый год или восьмое марта, опять запустить.

Остап Бендер

хм... новый год, восьмое марта... такое говорите. Даже забыл о праздниках. Тут один остался. День рождения любимой женщины. Всё остальное война и война...

Соболев Валерий

что-то я таких вопросов не припомню, может вы имели в виду поздравления вместо вопросов?

Не
Несмеяна

Даже вопросы 10 летней давности есть! Модеры их не удаляют, это дело хозяев вопросов.

Ге
Геймер

вопросы про НэГэ,
туповаты как ЕГЭ,
все время повторяются,
полгода не кончаются

Характер- Не Подарок

Есть пользователи, у которых летом можно встретить новогодние поздравления)))

Александр

Не... Меня чаще всё про Вас спрашивают!.. И такие вопросы тоже не банят!

В Сиянии Сапфира

И что спрашивают? Почему я на работу не вышла? 😉

Александр

Антересуются!.. Глаз, долно быть, положили!

В Сиянии Сапфира

Глаз пусть при себе держат. Он ещё им Пригодится))

Александр

Не иначе - Любовь это!..

Ma
Mascot

О да, пытают нас так тут.
Вот ещё реклама в мобильной версии конская )

В Сиянии Сапфира

Как она бесит уже!!!!

Ma
Mascot

Впн спасает, но кушает батарею

Екатерина

я удаляю автора , ели что не так...и все вопросы вместе с ним улетают...

Alex Sher

А как тогда иметь 30 000 вопросов? Люди в течении 25 лет сохраняют их

Наталья Гнездова

Вот зачем им?

Евгений Шевченко

Сапфирка вернулась как всегда под утро)) это нормально.. Привет

Евгений Шевченко

Ну женщины - да.. омут для меня с первой подружкой в 3 года сбегали из разных групп в садике.. в сончас в коридор.. просто наедине поговорить.. о чем не помню)))... я же не Киркоров

В Сиянии Сапфира

А он разве помнит, что с ним в три года было? Я вот тоже практически ничего из детсадов кого возраста не помню.

Евгений Шевченко

нас разлучили в 4 годика мне было.. Родителям дали новую хату в другом районе... тот садик был деревянный.. его сожгли под застройку в начале 90-х со всеми архивами и при всех своих своих связях я не смог её найти.. я фамилию не знаю

В Сиянии Сапфира

Значит, это не ваше. Не стоит жалеть о том, чего не было.

Евгений Шевченко

Дык годы лечат... жаба все равно останется навсегда...

Семен Отмахов

а что можно спрашивать про праздники?странная формулировка...

Соболев Валерий

их не удаляют потому, что это вопросы. удаляют не вопросы.

Леонид Шестаков

вам письма в сентябре придут, а он убит ещё в июле....

В Сиянии Сапфира

Вам не кажется то, что вы написали слишком серьёзно, чтобы шутить об этом?

Vik I Am

Потому что, у них..и посуда!) Немытая..
✨🤭💫🌺

В Сиянии Сапфира

С нового года?

Vik I Am

С рождения..))!✨🤭💫🌺

Котэда

а кому вопрос про удаление? Вам к модератору