Дильшод'$

Обрашаюсь и Украинцам и Россиянам чтобы вы нашли общий компромисс во благо мира добра и стабильности. И чтобы по скорее закончилась война.

Ответы
Наталья Попова

Вот, такие, как, вы, молчали, когда укробандеровцы 8 лет обстреливали , бомбили и убивали людей Донбасса, которые не захотели жить в том, что из себя Украина сделала. Россия сколько раз предлагала только соблюсти Минские договоренности, её никто ни в Украине и на западе не слышал. Наоборот, снабжали Украину оружием в надежде, что Украина уберет Путина. Как только Россия огрызнулась , сразу вспомнили, что на земле есть мир и надо ему следовать. Так и российские артисты тоже молчали. Теперь получили полное презрение от простых людей.

Ол
Ольга

Россия всегда гла на компромисс первая. Сколько раз Путин обращался к воастям Украины и Западу. Чтоб соблюдали Минское соглашение. Так нет не урок был им. И сейчас Зеленский оттягивает и не дает мирному населению Украины уйти по гуманитарным коридорам. Они своих же мирных граждаг уничтожают, мародерствуют по отношению мирным жителям. Да нет им прощения этим тварям бандеровским, к фашистам,нелюдям.

Маруся

Ну, ты красавэлла! А что же ты не обращался 8 лет назад к украинец, чтобы она Донбасс не бомбила и не убивала мирных жителей, детей, женщин, стариков?????

Дмитрий Краснов Z

кусаешься значит 🤝👊

Маруся

Уффф

Дмитрий Краснов Z

что значит ?

Маруся

Значит не кусаюсь))

Характер- Не Подарок

Простой народ не хотел этой войны. И в Украине, и в России матери ростят сыновей для счастливой жизни, а не для смерти на поле боя.....

Аля

А почему не обращался к Украине , когда они 8 лет убивали мирных жителей, женщин, детей, а теперьпрямо в е стали такими добренькими

Иван Бондарь

Компромис один -карлик гнусный забирает свои войска -освобождаем Донбасс ,Луганск и Крым,естественно...Это единственный выход....

Алексей Неважно

Дело не в украинца и россиянах, дело в одном дятле который 20 лет сосет кровь из россии и хочет дальше сосать

Татьяна Байганова

не надо шутов ставить на руководящую должность - правитель должен быть умным и образованным человеком

Дильшод'$

А также не нарушать конституцию не совершая госпереварота.

Татьяна Байганова

вот и именно майдан кто устроила Нуланд и иже с ней вот и получили по заслугам пусть теперь живут и каяться за содеянное

Дильшод'$

А кто это Нуланд

Татьяна Байганова

странно знаете политику и не знаете ее кто печеньки на майдане раздавала американка поганая

Дильшод'$

А все вспомнил. Это она организатор госпереварота?

Татьяна Байганова

нет конечно там спецслужбы постарались но запомнилась она ведьма

Дильшод'$

Ок.

Господин Евгений Vирт

Между украинским и русским фермером намного больше общего чем между ними и их президентами

Рытzарь Дня

ссука зеленый патрик не имеет полномочий и не уполномочен нацистами..это сильно мешает..

Евгения

Очень правильно, никто не хочет войны, а только мир во всем мире, давайте жить дружно.

Вера Сергеевна-V

Сегодня услышала Мы войну не начинали ,мы её заканчиваем .Здравствуйте ,Дильшод . !

Дильшод'$

Здравствуйте рад вас видеть и слышать.

Вера Сергеевна-V

Спасибо . Взаимно .

Дильшод'$

В ЧАТЕ можно общаться?

Вера Сергеевна-V

Можно Условия общения помните .

Дильшод'$

Нет.

Вера Сергеевна-V

Без пошлости .

Виталина

россияне заберите своих детей с Украины. Неужели вы рожали их для пушечного мяса

Сергей Остёрский

К украинцам обращаться нет смысла. Обращайся к своему бешеному фюреру.

Баба Яга

Да услышат твой посыл высшие силы и пошлют в головы мудрость и дальновидность.

Елена Викторовна

Сейчас все решим... Вот, вроде, взрослый ты, а как ребёнок.. Что от нас зависит?

Вл
Владимир

главное Прокукарекать...

Елена Викторовна

Политики блин диванные..

Га
Галина

РФ для этого все делала 8 лет, и делает сейчас. Не идут хохлы на переговоры.

Владимир Шур

Все умрут но каждый в своё время. Так задумано Богом и не нам это решать.

Иван Полупанов

Мы давно это предлагали. Теперь под солнцепеком пусть еще подумают

Эллoчкa Людoeдкa

хорошо обращаться сидя в Америке))) что? бензин сильно подорожал?

Владимир Забродин

ты в курсе что наши в Белоруссии ждут переговорщиков с Украины?