Ма
Марина

Он был абсолютным неудачником в мире искусства. При жизни ему удалось продать только одну картину из своего огромного портфолио, насчитывающего 900 произведений искусства. Как имя этого художника?

Ответы · страница 2
Ростислав Туманский

🖼

Ростислав Туманский

Зато картину с портретом доктора, у которого болезненное и неприятное лицо, продали за ненормальные деньги🖼 в 90-х, по-моему.

Ма
Марина

После смерти его признали и его картинами гордятся крупнейшие музеи мира.

Ростислав Туманский

Я бы такую и за рубль не купил, а за нее дали 83 млн долларов...Только не объясняйте мне суть: я понимаю её, но до меня никогда не дойдет фанатизм коллекционеров.

Ка-Валерчик Гузенко

ЧМалевич?

Ма
Марина

Винсент Винсент Ван Гог (голландский: - голландский художник-постимпрессионист, посмертно ставший одной из самых известных и влиятельных фигур в истории западного искусства.

Ка-Валерчик Гузенко

А Левитан в Третьяковке!

Ма
Марина

В Пушкинском музее 7 картин Ван Гога, в том числе одно из его самых известных произведений — «Красные виноградники в Арле.

Ка-Валерчик Гузенко

Никогда не видал-слыхал. А Левитана с учебника...

Ка-Валерчик Гузенко

Сзади -- не видал ))🙏😎((

Ал
Александр

одноухий

Гена Никитин

Малевич?

Гена Никитин

Аааа...спасибо

Марго Беккер

Ван Гог?

Alexander Schulgin

Ван Гог

Alexander Schulgin

Спасибо 🌺

Эва

Ван Гог

Эва

🤝

Герой-Любо V Ник Z

Ван Гог

Владимир Забродин

Ван Гог

Ко
Котэда

есенин

Ма
Марина

Есенин был художник? Не знала...))

Ко
Котэда

А то нет? У него еще ООО "Кисточка" была зарегистрирована на женщину, с которой он водку пил

Ма
Марина

Какие важные познания...))

Ко
Котэда

обращайтесь- рад был помочь

Вечность

ВанГог

Вечность

Но больше картин продал Давинчи

Дмитрий Каракозиди

?

Дмитрий Каракозиди

Это который ухо себе отрезал.