ღღღ Ари ღღღ

Истинная сила заложена в женском молчании?!?

Ответы · страница 3
Наталья Коральская

В спокойствии...

ღღღ Ари ღღღ

Мудрость - трезвый ум, который не зависит от эмоций. Приобретённый опыт, если есть умение его приобретать )

Наталья Коральская

Любой опыт полезен, легче учиться на чужих ошибках, свои дорого обходятся, но к сожалению, чужие не усваиваются....

ღღღ Ари ღღღ

На чужих учиться не выход - люди разные. Потому и не усваиваются...

Наталья Коральская

Вот и написала, что лучше свои ошибки, от них потом польза есть... хотелось бы без ошибок, но, без них не интересно жить...

ღღღ Ари ღღღ

Не то что не интересно, без ошибок учиться нечему, опыт черпать...

Татьяна Митрохина

женственности

ღღღ Ари ღღღ

В женственности своя сила )

Margarita "venera"

молч...-золото

Margarita
Margarita "venera"

Абрам! А шо это Сарочку совсем не слышно? - Та она сорвала голос, доказывая мне, шо умеет-таки молчать. Любите Одесский юмор?

Margarita
Margarita "venera"

Я их обожаю... одесских и вообще еврейских анекдотов. У меня много друзей евр., так они с удов. и большим умением рассказывают... ..!!!!!

Виталий

в слезах...

Виталий

как и молчание.. 😄

Николай

понимании

Николай

Просто понять, простить, принять!

Лена

Это да