Legião Dos Sábios

Отсутствие собственного мнения всегда компенсируется мнением людей, равно как отсутствие собственного вкуса и собственного понимания этого мира.

Ответы
Елена Поддубная

А зачем большинству людей быть оригинальными? Ну, нет у них таких потребностей! Оригинальность по телевизору хорошо выглядит. А в жизни оригиналы становятся чумой для близких и друзей.

Legião Dos Sábios

Замените слово "оригинальный" исконно русским словом и вы сами ответите на свой вопрос. Вы знаете это слово? Я знаю! И мне русская версия более нравится когда я говорю на русском.

Елена Поддубная

Вы сменили тему разговора. Мв обсуждали не использование иностранных слов, а наличие или отсутствие собственного вкуса у людей

Евгений Саманцов

Добавлю... Там где все думают одинаково, никто особо не думает!!

Legião Dos Sábios

Думают одинаково, по-разному интерпретируют )))

Евгений Саманцов

Не согласен... Интерпритация информации это и есть "думать", а тут всё по разному!

Legião Dos Sábios

Интерпретация подчиняесся автоматизму, где нет места думам.

Евгений Саманцов

Категорически - нет...

Legião Dos Sábios

Видимо, у вас у русских все иначе. Поэтому учите языки годами. )))

Евгений Саманцов

Возможно, у нас разные операционные определения...

Natali Ник.

очень разумно= сообщающиеся сосуды!

Олег Носков

Не все тонко чувствуют

Legião Dos Sábios

Зато все подчиняются тем, у кого есть мнение, вкус и понимание.

Олег Носков

Не выдумывай

Nurgul Toktarova

правильно

Legião Dos Sábios

)))