Татьяна Еременко

А вы не задумывались иногда,что ад на земле.Чистилище могила(40 дней),а рай там у Бога.

Ответы
Михаил

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Татьяна Еременко

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Еленкина

один горький пьяница, зато сама доброта. бей его, режь его, таскай тудя-судя на работу и с работы --ФИГАССЕ ОН НУЖЕН? другой--слишком зелен и ветреннен, того и гляди убяжит ...ФИГАССЕ ОН СДАЛСЯ МЕНЕ?? третий--и умен, и хорош, и ладен, одно плохо --жонатый....НАФИК!!! хихихи и без хихихи....

Vik Vik

Это то, как Вы живёте! И рай и ад в нас самих. Живите по понятиям общечеловеческих норм и морали. А о душе рано говорить. Мы все ещё слишком глупы, чтобы знать , что творится с нашей энергетической составляющей после смерти телесной.

Татьяна Еременко

За свои поступки человек отвечает с семи лет.

Vik Vik

А что, в шесть он не получает по ручкам за то, что вывернул с комода всё на пол? И потом вопрос свой вспомните. А сейчас что? Будем говорить что мы отвечаем перед богом за поступки? Бред.

Николай Милованов

С фанатом религиозной секты общаться, это к людям не уважительно относится. Верят, и пусть верили бы в Бога, лишь бы другим жизнь не гадили, но религия всегда агрессивна, к сожалению.

Татьяна Еременко

Я не агриссивная,просто написал о чем думала.

Николай Милованов

Таня, Вы красавица и добрая! Сама идеология христианства агрессивная! Хотя спасибо им, сегодня при дружбе с буржуазии они вполне реально могут и инквизицией более активно заниматься!

Татьяна Еременко

Наверно меня сожгут первой,потому что когда я ныряла меня всегда выбрасывала вода,

Николай Милованов

я не в курсе религиозных изысков, ничего не могу даже прокомментировать...

Jaguar

У православных чистилища нет, ну а ад точно на земле, где долбанные адепты режут и взрывают друг друга во имя истинного бога. А Аллах с Буддой и Святой Троицей тоже зарубаются, как боги древней Греции?!?

Татьяна Еременко

И я об этом писала.

Va
Vasily

Эдемский сад или рай был на земле. Из-за греха первого человека, он был потерян. Однако замысел Бога все равно исполнится и в будущем земля будет раем. Так учит Библия.☺️

Татьяна Еременко

Согласна.

Николай Молодкин

Ад это Ад-рес , Рай это Рай-он ! Мы в них лишь при жизни можем находиться ! Чистилище - выдумка сказочников ! Никто после смерти чистку не проходит не за 40 , не за 49 дней ! 😇

Djenni Djenni L

Да

Марк

Так это и понятно, ад под землей, а рай на небесах, а чистилища никакого там нет, оно здесь на Земле, только здесь можно очиститься покаянием, в могиле уже не очистишься.

Марта

ад - в переводе на язык на котором это было написано означает просто могила . но не 40 дней . потому что воскрешение для жизни в раю еще не наступило и наступит не скоро .

Татьяна Еременко

Не скоро.

Балбес

Кто может из ПРИСЯЖНЫХ нас осудить за наши мИрские дела? Они, иные, хлеще нас однажды творили свои чёрные дела... ((((((( И те, кто судит ТАМ... Они туда попали КАК?????

Юлия Тарасова (Раковская)

Эта такая не разгаданная тайна что утверждать что то ... не знаю Ну а что ад на Земле ..Правда какие то события напоминают ад А Вы как думаете по этому вопросу?

Татьяна Еременко

Я такого же мнения.Сколько здесь на земле лжи,не справедливости,и.т.д. и это все здесь,где мы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему мир перевернулся? Почему стираются человеческие ценности?

Татьяна Еременко

Балом правит сатана.

Юлия Тарасова (Раковская)

Похоже. Много правильных афоризмов . Знать их можно а делать...?

Татьяна Еременко

Соблюдать девять заповедей Бога.

Игорь Шумейко

Земля -помойка во Вселенной,Ад- его 18 этажей и есть Ад. Рай не один их миллиарды во Вселенной. Человеческие формы просто форма жизни на самом низком уровне.

Илья

нет ни того ни другого, это ум того кто об этом говорит тому и есть, и когда вы говорите одно, у вас будет это, когда другое будет другое, Закон притяжения.

Андрей Берзенин

Посмотри " Куда приводят мечты". Весьма доступно показано, что это выбор каждого абсолютно самостоятельный. Как на земле, так и в других измерениях

Виктор Соловьев

Земля -матушка чистая!!!! Грязь идет от людей...Рай не где то...Частица БОГА есть в каждом человеке!! Перестанем делать глупости и наступит РАЙ!!!

Виктор Музыченко

Прочтите БИБЛИЮ, и Вы узнаете что бог создал рай на земле, а людей для того чтобы они присматривали за ним. Но люди есть люди, все испоганили.

Владимир Руденко

Немного не так. Рай на земле, чистилище до 40 дней, а чаще и намного больше. А Ад когда душа не может вернуться на землю в новой жизни

Hari Das

На земле есть представительства всех аспектов - ада и рая и царствия Божьего. Но как посольства - представительство других стран.

Елена Космакова

мы живем на земле власть сатаны когда иисус придет на землю разрушить их кто верить в иисуса спасен будет а неверущие наказание

Владимир Николаевич

Нацистские бредни. Значит, всё только избранным? Чем ваше мышление отличается от нацистского -= " Германия превыше всего"? То есть, для вас все неверующие это не люди, а нечто непотребное? Кстати, иеговисты говорят точно также.

Александр Волк

Ад не на земле (доподлинно никто не знает, где он). По сравнению с адом, на земле рай. Рай в самой жестокой тюрьме. Не хочу в ад.....

Владимир Николаевич

Я не забиваю себе голову подобной чепухой.Ибо наличие Рая и Ада никем никогда нигде не доказано, не зафиксировано.