Alex Sher

Стоишь, как Сан-Себастьян, среди человечьей рощи, и у тебя стоит под плащом, а на тебя все дрочат, и тянет сука, телом на взгляды лечь, и первой волне отдаться, но нет, хрен в сумку, такая течь, это последствия гравитации, когда ты падал и у тебя не пело и не стояло, когда ты каждым клочком скорбя метался под одеялом, когда из завистливых рожиц, из комедий, трагедий, порно, высасывал жизнь и смотрел лишь вниз - на жадное человечье горло, где жилочка билась, едва жива... в последнем ритмичном стоне, Ах... весь зал вдруг выдохнул разом.. давай, давай, в оргазме с тобой утонем.
Но - нет. Я вам просто так не дам всей этой тоски и мощи. Пусть кончит неровно дышащий зал. Поэт чуть попозже кончит...

Ответы
Tp
Tpикcтep

да вы Алекс чувствуется зашли таки в Амстердамское кафе за кусочком кекса ? 🤪

Alex Sher

🤭 Надо же поддерживать реноме - исчадия ада))

Tp
Tpикcтep

о дааа.....лишь полный спектр эмоций дарует счастье ))..а остальные пусть осуждают ...им просто это непостижимо !

Alex Sher

А некоторые повысят свою самооценку, мне то пофик а посланцам космоса, - приятно))

Марго Беккер

Апяять *25ть*