Ол
Олег

В ютубе читал коммент .Один тип рассказывает ,что работал в японской совместной компании.И его удивило ,что японцы, якобы плохо работают,не качественно,русские по его словам, работают лучше..Но как тогда обьяснить, почему они обогнали русских ,технологически лет на сто.?Оказывается, говорит он,японцы живут лучше потому, что любят свою японию,а мы россию ни разу..Ну много дураков в инете но такого..А вы как обьясняете японские достижения?

Ответы
Валерий Б

Анекдот в тему..... Симпозиум по электронике. Подходит русский к японцу и спрашивает...Страна у вас маленькая, природных богатств почти совсем нет и сами вы небольшие. А вот почему вы в электронике впереди планеты всей? на что японец отвечает... первые 2 часа японец работает на себя. Вторые два часа... на хозяина. А после обеда... на Японию.... Русский подумал и отвечает... Первые 2 часа русский работает на себя.... Но у нас нет хозяев и на хрена нам работать на какую то Японию... Анекдот немного устарел.... Но смысл есть....

Валерий Б

За грубость, за мат, за политику, может кто то пожаловался....

Валерий Б

Вопрос кажется был про зарплату....

Валерий Б

на хрен его знает...

Валерий Б

Он может выйти под другим ником...

Елена Иванна

А кто сказал что мы не любим Россию...А в Японии на такое количество жителей и на такой территории нормальные достижения))))

Ол
Олег

В японии живет 127 млн человек это чуть меньше чем в россии

Елена Иванна

И я про тоже))) И на какой территории...

Ол
Олег

То есть нам мешает делать качественные товары большая територия россии?

Елена Иванна

Нет...Бюрократия...

Михаил Полянский

У японцев нет расходов на вооружение, а все технологии они берут в архивах МГУ (дипломные работы выпускников)...

Ол
Олег

А еще они не воруют,

Игорь Тишковец

в Японии 95% населения этничные японцы, и они реально любят свою страну, чтят обычаи и уважают старших ...

Ол
Олег

Они ее любят потому что в ней комфортно жить

Алексей Малахов

Абсолютно верно. Купите тойоту с правым рулём и сравните с тойотой с левым. "Они мстят за Хиросиму".

Вячеслав Лосев

Технология нам землянам давно дона инопланетянами,но правительство скрывает

Ол
Олег

Японское делает а наше скрывает,а зачем?

!!
!!!

закрытая территория

Альберт Кононов

Жизнь такова

Сияющий От Счастья

разное