щас дяденька по радио более 40 минут говорит какие сволочи живут в ЕС и как они влияют на мозги украины, белоруссии, и всей планете, чтоб погубить рф-ию. Вы только представьте какие мужественные родители в кремле сидят и не боятся своих детей живущих в иноземных странах.
Вася Петров
Ответы
Moiha Guberman
Да их дети все во Франции ,но под другими именами и охраной!
Moiha Guberman
Победа будет обязательно и чем раньше тем лучше для россии и её главных городов!
Вася Петров
Не будет. Нужна земля, а не люди.
Moiha Guberman
Весь Мир ополчился против россии и гибнет мобилизованных до тысячи в день.Пока путину удается скрывать,но это пока!
Вася Петров
Не мобилизованных, а контрактников. Мобилизованных уже не осталось
Moiha Guberman
В плену говорят что от станка забрали в сво!
Дедушка Старенький
Удивляюсь, что у вас хватает терпения слушать.)))
Вася Петров
Да ясми рф-ии воспринимаю в процессе работы. Как звуковой фон. Иногда музыку. Поют, а что поют и не прислушиваюсь.
Вася Петров
они то думают, что народные.
Ва
Василий