Ма
Марс

Жги Украина !!!! Бей оккупантов!!!!!!!!!

–1
Ответы
Игорь Шароватов

А почему эту песню не запретили? Партизаны же били ФАШИСТОВ И БАНДЕРОВСКУЮ МРАЗЬ. А именно эта мразота сейчас для украины герои. Что касается бить. Так не смешите наши Искандеры, Калибры, Кинжалы и Цирконы. Голой жопой ежа пугать пытаетесь?

Ма
Марс

забей их себе в зад и выдерни кольцо

Игорь Шароватов

Какое кольцо у тактических ракет? Ты совсем чубом подвинулся. Кстати. Как там нефтебаза в ровеньках себя чувствует?

Вадим Новиков

девочки молодцы,прекрасно поют и на украинском,и на русском русскую песню !....русский и украинский народы будут дружить, а всю нечисть мы поизведем....

Ма
Марс

вы не можете у вас нет ума это сделать

Вадим Новиков

не переживай, мы все можем !

Ма
Марс

ни хрена вы не можете.. пустая брехня и не больше ..

Вадим Новиков

потерпи.....сам увидишь....

Ма
Марс

чего ты там обещаешь ?как в штаны обкакался показать ))

Се
Семен+Семенов

Здарово ,друг,говорят ты члены любишь?

Ма
Марс

в россии живу много лет но столько петушни вижу впервые ..ты из какой птицефермы сбежал ?))))

Ма
Марс

семен семеныч тебе же очко вывернули наизнанку еще в детстве )))) хватит уже кукарекать откукарекался ты и свой "русский" словесный понос кушай сам в одиночестве )))))))))))))

Се
Семен+Семенов

Или я спать пойду?ну скучно становиться,ей богу

Ма
Марс

что там было написано не успел прочитать ? дыра накорячь еще чего)))))))))))

Алексей Бологов

пизда твоей украине 🤣 пой пой

Алексей Бологов

мечтай недоебышь ущербный

Ма
Марс

сосать ваше кредо и так будет во все времена ..вы ошибка природы..мутанты дерьмоеды которым нет места на земле ))

Алексей Бологов

че не в окопах то гнида ?

Ма
Марс

слово мое оружие и вас чертей сгною в вашей же злости ..вам недолго осталось кукарекать))))

Алексей Бологов

дурачек ты дурачечек ))