Владимир Колпаков

Как много великолепных теноров ! Петр Бечала , я и не знал , что есть такой , позор мне И Нетребко там

Ответы
Agisheva Farida

Если ты профессиональный музыкант, то, конечно, не знать Петра Бечала, может быть и позор. А если ты допустим, агроном с ученной степенью и вывел великолепные сорта (фруктовых деревьев, пшеницы и т.д.), то Петру Бечала должно быть стыдно, что он не знает твоего имени.

Владимир Колпаков

Логично , я просто любитель

Agisheva Farida

Честь и хвала тем, кто видит и слышит прекрасное..

Владимир Колпаков

Вот он в летучей мыши (вставной номер - венская опера) https://my.mail.ru/mail/olga_shved/video/437/15401.html?time=0&from=videoplayer

Наталья

Не обязательно знать все и всех! Замечательно открывать новое...а его так много вокруг!

Ирина Ив

Ох, всех хороших певцов знать невозможно

Владимир Колпаков

Да, и слушаешь , не переслушаешь... и это здороао

Ирина Ив

Согласна

Nadya Rakitina

..любите классическую оперу?

Nadya Rakitina

..редкое явление!

Ксения

как с итальянским?

Владимир Колпаков

Иду по Петрову (уроки)

Ксения

👍

Тамара Копышева

Я рада за Вас..

Владимир Колпаков

А Вы знаете такого ?

Тамара Копышева

Не уверена в своих музыкальных познаниях..

Владимир Колпаков

Я тоже не слышал , а встретился он мне , когда я смотрел Летучую мышь (второй акт) в исполнении Венской оперы. Там его вставной номер. И потом я конечно пошарил в интернете. Он с 1966 года рождения , поляк. А похож скорее на итальянца

Тамара Копышева

Спасибо. Интересно и познавательно

Бабка Ёжка

Спасибо)