То
Томми

Как еужно показывать поворотники если указатели не работают?

Ответы
Николай

В современных ПДД такое движение возможно только на эвакуаторе. А прежде мог в окно высовывать руки и показывать. Теперь этого жеста молодеж не поймет)))

Михаил Гехт

права в бардачке лежали, когда машину вручали? Это вопрос из ПДД, как показывать повороты и остановку рукой. 🖼

Евгений Говорунов

руками показывать нужно левая прямая-на лево правая прямая--правый поворот

Такой Один

Левой рукой, в окно ..вытянутая налево, согнутая в локте вверх - направо..

То
Томми

Праильно!

Гр
Григорий

В окно рука вверхповорот на право, рука горизантально поворот на лево

Владимир Лоскутников

Руками Рука вытянутая горизонтально поворот налево В верх направо

То
Томми

Да.

Александр Хохлов

Не выезжай из гаража,с начала сделай чтобы работали

То
Томми

Это понятно. А если навернулись в дорогк?

Александр Хохлов

Игорь, прочитай лучше сам в правилах, лучше запомнишь. Это как на экзаменах- подсказали и тут же забыл.

Нина Капкина

Как велосипедист - руку в окошко высунуть ))))

То
Томми

Да.

Языческий Кот

мальчик жестами показал, что его зовут Хуан.

Nikolai Garskov

Да никак. Кладбище рядом. Езжайте прямо!))

Владимир Забродин

еужно чой та рукой в окошко показывать

Мария Мухина

Всунуть в окошко руку с мобильником

Ал
Александра

Трезветь...по указателям дальше))

Любовь Алексеева

Высовываешь руку и показываешь

Владимир Тумаев

А какие указатели не работают?

То
Томми

Все.

Владимир Фуфаев

откройте ПДД , а по сути рукой

Александр Гусев

Рукой через открытое окно.

То
Томми

Да.

Павел Морозов

Руками, почитайте правила

Скорпион Иванович

Соблюдай правила манёвра!

Та
Тася

"...дворниками"🤣🤦‍♀️

То
Томми

А как едущие сзади их увидят?

Та
Тася

Шутка это