Max Alabin

Сложно ли признаться в том, что ты лох, когда смеялся ранее над другими над этим же?

Ответы
Татьяна Морозова

себе любимой признаться не трудно но не🤣 раздеваться до гола ...

Max Alabin

🤷‍♂️🤣👍

Игорь Николаевич.

А я ни над кем не смеялся! Хотя лох по жизни, да и пусть.

Max Alabin

Смеяться некрасиво. Лохом лучше не быть.

Игорь Николаевич.

Да это понятно! У нас почти вся Россия - лохи, только в этом мало кто признается.

Max Alabin

Обычных людей вообще легко обмануть тем, кто манипулировать умеет.

Андрей Григорьев

Лох это по жизни, чё бы ты там ни смеялся

Max Alabin

Ну вот надо мной смеялись. Я не знаю почему... Я руководитель, много всего достиг и тд.

Alisa Warshavsky

Для русских, это просто невыносимо!!!

Max Alabin

Почему?

Alisa Warshavsky

Народ, совсем безбашенный и сильно пьющий...

Alisa Warshavsky

Ознакомься!!! В Карелии, Россия, был арестован бывший наемник частной военной компании "Вагнер" Игорь Софонов, после обвинений в убийстве шестерых человек. Об этом 3 августа сообщает "Крым. Реалии" ("Радио Свобода").
Инцидент произошел в августе 2023 года в селе Деревянное Прионежского района Карелии. Два частных дома, находящихся в двухстах метрах друг от друга, стали местом жестоких убийств. В первом доме были убиты отец и сын, а во втором — трое мужчин и женщина. Злоумышленники попытались сжечь дома, чтобы замести следы преступлений.
Полиция задержала 37-летнего Игоря Софонова и 38-летнего Максима Бочкарева, подозреваемых в массовом убийстве, через шесть часов после обнаружения трупов. СМИ сообщают, что оба ранее отбывали длительные сроки заключения: Софонов — за различные преступления, а Бочкарев — за насильственные преступления и разбой.
Известно, что Софонов был завербован "вагнеровцами" в колонии в 2022 году и отправлен в Украину для участия в боевых действиях. Это герои России?

Max Alabin

Нет. Это позорящие страну преступники.

Alisa Warshavsky

Это, только начало!!! А что будет, когда все эти выжившие убийцы вернутся по домам???? У вас, абсолютно не работает аналитический отдел головного мозга....

Max Alabin

Есть много того, что не работает тли работает неправильно.

Ле
Лева

сложно но очень важно это сделать

Max Alabin

Ну да. Иначе тебя все будут потом использовать твоими слабостями и косяками. Нужно признаться и исправить.

Ле
Лева

согласна

Марго Беккер

по моим наблюдениям НЕВОЗМОЖНО..

Max Alabin

Почему?

Ев
Ева

лично мне не сложно

Max Alabin

Потому что сила духа сильнее?

Ев
Ева

не знаю...я всегда с легкостью над собой могла посмеяться

Max Alabin

Ясно.

Вл
Владимир

Иногда приходится

Max Alabin

Нужно. Потом проще будет.

Вл
Владимир

Конечно.

Ботzман Барисыч

совсем не сложно

Ан
Анна

Без проблем

Coin Hummer

Если духом ты слаб и безмерно собою гордишься
Если славы добиться любыми путями стремишься
Знай в беде и в нужде ты с обманом и с ложью смиришься
И под натиском силы ты воле чужой покоришься

Max Alabin

Дай дорогу дураку и смотри, что он будет делать?

Ав
Автор

Не сложно

Max Alabin

Разоблачения, вины и ответственности. Зная это, можно этим хорошо манипулировать. Можно видеть в нём, что он этого боится, подводить его к этому аккуратно, поручать что-то сделать и смотреть на его реакцию - под страхом разоблачения он согласится что-то сделать. И так можно из него потом верёвки вить.

Ав
Автор

ох

Max Alabin

🤷‍♂️

Max Alabin

Почему нужно иметь чистую совесть и душу, тогда всё будет лучше. А прошлые грешки признать и исправить.

Ав
Автор

да

Nikola Mahkov

😭-нет!--

Max Alabin

Не сложно?

Nikola Mahkov

-нет-

Max Alabin

Ну, молодец!

Оленка

Мне нет

Ко
Константин

Не сложно: Ты лох! :)) 😊🤭🤭🤭

Оленка

Да ради Бога)

Ко
Константин

Не тебе написано 😊🌸🌸🌸🌸🌸

Оленка

Хорошо)

Ко
Константин

А ответ на вопрос. 🌷🌷🌷😊

Оленка

Поняла😂

Ко
Константин

Ирина

😕да

Добрый Лев

нет

Max Alabin

Почему?

Добрый Лев

просто

Max Alabin

Это халасо

Max Alabin

Не абманиф? 😉

Добрый Лев

Многие признаются и совеитов просят

Ва
Василий

.