Инга

Моя победа в поражении!!!!!

Ответы
Николай Ухов

Ибо Христос для того и умер и воскрес и ожил, чтобы владычествовать и над мёртвыми и над живыми. Римлянам гл.14 ст.9

Николай Ухов

Это не я подметил, а апостол Павел.

Инга

Да, я поняла,что цытата была из библии.

Сахраб Исмаилов

слушай я откуда могу знать вашу победу и поражение,интересно однако

Инга

А вот загадку вам загадала, думайте над отгадкой.

Сахраб Исмаилов

как можно 4 кусочка сахара положить в 3 чашечки

Инга

Очень просто.Каждому по кусочку а лишний в сахарницу.

Сахраб Исмаилов

нее ,это в кентербрийских головоломках, 4сахар в маленькую чашечку ,а эту чашеку потом в большую

Инга

Загадайте еще какую нибудь загадку?

Сахраб Исмаилов

о+о+о=30 1,3,5,7,9,11,13,15 РАССТАВИТЬ В КРУЖЕЧКИ ,ЧТОБЫ БЫЛО =30

Алексей Кноблох

Да, такое может быть. Так же как СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЁ СЛАБОСТИ...

Инга

Так я тоже рыбак-любитель.Но если не хотите про рыбалку говорить, то тогда теперьваша очередьтему предлагать.

Алексей Кноблох

Нужно подумать. Даже не знаю, что и предложить...

Инга

Предлагайте все что вам интересно, а я постараюсь поддержатьразговор.

Инга

Ну какой же вы скромный и стеснительный мужчина.Хорошо, сама прдумаю и напишу вследующий раз,а сейчас явыхожу с сайта,пойду дела делать.Прийду, тогда и поговорим.

Алексей Кноблох

Согласен. Но я в меру скромный, и в меру стеснительный. Так вернее будет. Возвращайтесь и мы продолжим...

Алекс Шквал

поэтому и восклицаете!!! вы всегда так делаете!!!)))

Алекс Шквал

))))))))))))))романтично!!!!!!!!!!!

Алекс Шквал

а девушки-наездницы такие наездницы)))

Инга

Но это не мой конек.Я только на велосипеде наездница.

Инга

Педальки только крутить тяжковато, может подтолкнешь с зади.

Алекс Шквал

с удовольствием и уважением

Елена Кузнецова

временное отступление не является поражением))))

Инга

Почему временное ?У меня полное отступление, но я победила.

Александр

Это очень тонкие понятия,зачастую это так))

Лилия Михайлова

поражение-одна из ступенек к победе!!!!!!

Лилия Михайлова

не страшно упасть- страшно не подняться.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Инга такая интриганка)))

Инга

Как вы меня сегодня все раскусили?Не удалось скрыть свое истинное лицо за ромашками.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я вас понимаю. Как единомышленницу. Вот и я так рассуждаю - "Если Ирина не сдаётся, она побеждает. А если сдаётся, диктует условия победителю"

Инга

Хорошее увас мышление и главное верное.

Лина Тимошина

а моя сила - в слабости!!!

Александр Мискевич

Кто чего хочет..............

Виктория

Поделитесь как это?

Инга

Это очень личная информация, и с глубоким смыслом.

Анатолий Юдин

интересная тактика

Газу Бензин

да что вы говорите

Инга

Говорю то что знаю, а то что не знаю, не говорю.

Олег Горшнёв

и такое бывает....

Валерий Варнаков

и так бывает...

Валерий Варнаков

Смотря в чем.Может я и не знаю нужной темы? А поделиться не жалко

Инга

Хорошо, в следующий раз подберу тему для беседы и вы поделитесь своим мнением и опытом.

Валерий Варнаков

Если он будет в достаточном количестве и качестве.

Инга

Ничего, разберемся, чего не будет у вас , я вам дам, а чего не будет у меня , вы мне дадите, и тогда у нас с вами все будет по ровну.

Валерий Варнаков

Это уж как получится.Не в счете дело.

Nika N

Избито😕

Аркадий Лукин

Вы мазохист?

Vladd66 Vladd66

Инга привет

Инга

Хочешь разделить со мной мою победу в поражении?

Антон Гуторов

поздравляю

Николай Бэца

почему

Инга

Потому что если бы я победила, то погибла.

Инга

Для вас брехня, а для меня нет.