Надежда Генералова

Иногда молчание -лучший ответ.?

Ответы
Александр Никифоров

Верно! Если нельзя сказать, чтоб тебя услышали - лучше молчать и не тратить время на разговоры! Нужно дорожить каждой минутой жизни! Жизнь - самое дорогое на ЗЕМЛЕ и ей нужно дорожить, принося ДОБРО людям и, не ждать благодарностей за это!

Надежда Генералова

Вы очень даже правы

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Надежда Генералова

Вам тоже всех благ.Спасибо за ответ.

Александр Никифоров

Спасибо!

Олег Сорокин

Когда спрашивают молчание это или неуважение или просто дебилизм. А вот на дебилизм промолчать вот это нормально.

Надежда Генералова

Спасибо за ответ.

Ольга

Молчание это или не знаешь что сказать или не согласен или мне всё равно или... Это значит понятие растяжимое)

Надежда Генералова

Да вы правы.Спасибо за ответ💐💐💐💐💐

Ольга

Вы приятный собеседник)

Надежда Генералова

Вы тоже.

Ольга

Спасибо) цветочков что то в телефоне не нашла)

Надежда Генералова

Ну и ладно.

Ольга

))

Наташа Валяева

ну когда вы видите глаза этого человека,а здесь,просто человеку не интересно отвечать на тот или иной вопрос

Андрей Корнеев

Это лишь в крайних случаях когда человек способен понять тебя без слов

Любовь

😧 ну это в реальности... а здесь то как?

Андрей Корнеев

Здесь никто не говорит. Здесь все молчат

Любовь

🤔 ой...

Владимир

Молчание в ответ - ничего хорошего. Непредсказуемые последствия.

Владимир

и правильно

Владимир

"Это" можно и не слушать

Надежда Генералова

И не быдем.Я больше слушаю красивые мелодии для души.

Владимир

слушать можно всякое, хоть знать , что вообще в жизни есть. Информированность.

Валерий Киселев

Если Вас лично спрашивают, то сомневаюсь. Если всех, то возможно.

Надежда Генералова

Если например спрашиваютЛюбишь,в ответ молчание.Можно расценить как нет.

Ольга

Молчание действует сильнее, чем крик, потому что бьёт в душу

Надежда Генералова

Да вы правы.

Виктор Кузьмин

Если о чём то просят.А В ОТВЕТ ТИШИНА- ответ нет

Надежда Генералова

Да вы правы.

O`yura O

Визит к логопеду: - К вам мона? - Не мона, а нуна!

Надежда Генералова

Да нет я так не считаю.Дети повторяют своих родителей.

O`yura O

Что воспитали, то и получили

Надежда Генералова

Как я говорю:Что выросло,то выросло.У меня внук чуть картавит.Р говорит с прононсом,как француз.Его дразнят.Так он сам по видео и с мамой учится говорить это звук.А логопеды говорят не надо учить,н умеет.

O`yura O

)))

Мира Донна

нет, это лучший способ бегства от ответа)))

Надежда Генералова

Может вы и правы.

Дымок

иногда молчание - золото, иногда - смерть!

Надежда Генералова

Почему смерть?

Дымок

в жизни всё бывает...

Надежда Генералова

Да вы правы.Бывает.

Владимир Томилов

Как говорится - Молчание - знак согласия.

Надежда Генералова

Не всегда знак согласия.

Владимир Томилов

Ну долбанет разок, чтобы не приставала, так опять же, раз бьёт-значит любит.

Надежда Генералова

Странное у вас суждение о любви.А если сдачи получит?Это можно молча так,без разговоров в ответ?

Владимир Томилов

Всё хорохоритесь, а как получите, так молчите, будто полон рот воды.

Надежда Генералова

А я не хорохорюсь.У меня от скандалов наговореная вода есть.Я ей пользуюсь.

Владимир Томилов

У каждого свои методы. Мой метод заключается в том, что я, даже если виноватый, не разжигаю страсти. Я женился в 1962 году.

Надежда Генералова

А мы в 72году.Живем по сей день.Скоро 45.Мы разговориваем за весь день 34 фразы.Он у ящика.Я у компа вечером.Тишина и покой.Страсти утихли.Мир и согласие во всем.

Сергей Павлович

Ну да, по больше молчи, сойдешь за умного

Надежда Генералова

Можно и так.

Андрей Калашников

А если спрашивают, целясь из пистолета?

Любовь

🤔

Димитрий

особенно выразительное молчание...

Надежда Генералова

Да Вы правы.

Сергей Петрович

..............................................................

Надежда Генералова

Спасибо за ответ.

Сергей Петрович

......................................................................

Надежда Генералова

.....................................................................................

Елена Махова

Иногда молчание - предательство

Надежда Генералова

Да бывает и так.

Василий Павлов

Я ВСЕГДА МОЛЧУ ПОГОНЯЛО ТИХИЙ

Надежда Генералова

Насмешили.И как это вы решились сюда прийти.Здесь общаются.

Василий Павлов

Я НЕ КРИЧУ Я ПИШУ СВОИ МЫСЛИ

Надежда Генералова

Спасибо большое за овет.Очень приятно.

Василий Павлов

УВАЖАЮ ВАС

Надежда Генералова

Благодарю вас.

Пафнутий

...и довольно выразительный...!

Любовь

😩 а с кем поговорить а?! с собой снова?

Пафнутий

Зачем? Можно всегда найти собеседника...

Любовь

вот! по этому я здесь

Пафнутий

Чудесно!))) Я тоже...