Елена Чистякова

Повесили бы у себя на двери такую табличку ?🖼

Ответы
>Izrail Kogan

за такую табличку в случае реального, члено - вредительства, надо сажать в тюрьму на 3года, с запретом, после освобождения, 5 лет использовать член для получения удовольствия, за причинённую боль, и унижение.😫

Александр Феоктистов

От мешающей отдыхать дико веселящейся алкашни за твоей дверью хозяйка не просто должна быть злой, а крокодильски кровожадной

Сергей Марков

у себя - нет! а вот соседке снизу - можно сразу две вешать (мама с дочкой) ... только вы им не рассказывайте 🙅‍♂️

Света Митьковская

Ну мне нет но есть знакомая которой надо повесить такую табличку все с её дома боятся слова сказать не так

Кто Назвал, Тот Знает

У меня другая висит. Очень помогает. "Осторожно! Злая собака. Если усомнился, царствия тебе небесного".

Фердыщенко.

У меня хозяйки нет, конечно. Ну, скорее всего, надпись была бы так: Осторожно, неудачник, хозяин.

Андрей R@

Если только на работе на двери начальника отдела снабжения, вот тогда это будет правдой.

Aleksandr Tarnovsky

Да ноне в некоторых деревнях другие висят: Какие хозяева - такие и собаки! ))

Ил
Илhам

Нет. Видел у одних: осторожно злая собака, злой хозяин, злые дети, все злые...

Ша
Шамсуддин

У Вас кстати тоже внешность - я ещё не всё сказала, о тишине и не мечтай

Ир
Ирина

Подписала бы иначе."Осторожно!Злая собака.А хозяйка совсем без крыши".

S B

Очаровательная хозяйка. Срубает наповал красотой и вкусно целуется

Виталий Тихий

Побоялся бы. Опасно. Не поймёт. А, если, поймёт, то - соответственно.

Пётр Тавриль

ЗА попытку такого приёма убил бы сразу безо всякого сожаления.

Сам Андерс'н

Привет! Я более высокого мнения о хозяйках, дашь мне кофе!)?)))

Ру
Руслан

Повесили МЫ? ) У девчонок не очень получается ( обычно ) ....😁

Ринат Фамутдинов

"Собака добрая!!! Хозяин злой!!!" - видел надпись на воротах...

Владимир Литяйкин N

Пекрасное далёко, оно зовет меня- как в детсве карусель

Ленивый Конь

если бы была такая хозяйка, я бы сам на двери повесился)