Марго Беккер

*Чтобы создавать-надо уничтожать...В конце-концов гений Эйнштейна привёл к Хиросиме*...(Пабло Пикассо)

Ответы
Иван

по идее правильно ) первая ручка перьевая и теперь шариковая . любые технологии можно использовать как во благо так и во вред. вместо атомной бомбы можно сделать атомный реактор ... а ручку можно в глотку воткнуть.

Марго Беккер

Согласна ты Умница широко мыслишь!👍👍👍😁

Сергей Анахин

И к атомным станциям. Такова участь всех достижений прогресса. Лезвием можно и побриться и вскрыть вены и так далее. А пикассо мазал бы свою мазню детскую да помалкивал Авторитет нашелся.

Марго Беккер

Он был Гением в своём ремесле!

Екатерина

🖼 Пикассо это о себе сказал...потому что он занимался уничтожением высокого художественного искусства...

Марго Беккер

Да Свои иногда уничтожал..

Sekach Dev

Атомные эл.станции, атомные ледоколы, новый взгляд и понимание того, что происходит во Вселенной, и не только... Важно в какие руки попадёт...

Марго Беккер

мерси за ответ! твой самый внятный и позитивный!👍👍👍👍

Sekach Dev

Спасибо за внимание... )😉

Геннадий Коновалов

К Хиросиме привел Гитлер, с его фашизмом. А никак не Эйнштейн. Вы, ещё, изобретателя спичек обвините в том, что у соседа сарай сгорел.

Марго Беккер

Эты ты узко измыслил, а я в Широком смысле имела ввиду...

Геннадий Коновалов

В смысле, чтобы налить в чашку свежий чай, надо вылить из чашки чай остывший? Так и с мозгами, чтобы понять свежую идею, надо освободиться от предрассудков?

Марго Беккер

Не совсеем..Посложнее всё..Пикассо даже уничтожал некоторые работы..

Анна

По моему человечество всегда найдет возможность из всего сделать оружие для уничтожения себе подобных. И гении тут не виноваты

Марго Беккер

Несомненно! Учёные это Теории..

Анна

Да,вы правы

Николай

что бы вылечить надо сделать больно , уколы , не вкусные таблетки , операция , ампутация , спецыальная военная операция

Бо
Бока

Эйнштейн не занимался атомом. а правильно произносить нужно Айнштайн. всё исковеркали в языках

Z-Мимокрокодил-V

Эйнштейн не занимался ядерной физикой. Всё претензии к Оппи.

Владимир Кириллов

К Хиросиме привел Эйнштнейн, а Опенгнймер и Ферми.

Марго Беккер

мерси за ответ

Владимир Кириллов

Один немец, другой итальянец.

Марго Беккер

Пикассо Испанец!

Владимир Кириллов

Пикассо, вообще-то, португалец.

Марго Беккер

погугли я с глупышами не спор.ю

Владимир Кириллов

Я тоже, как ни странно. Даже смысла не вижу.

Ботzман Барисыч

ну и что..толку от слов - ноль

Марго Беккер

скажи красочнеей глуубже

Ботzман Барисыч

не..дело важнее слов

Еп
Епифания

Пикассо сказал глупость

Марго Беккер

Это ты не додумала..Я о Теории

Ка
Катя

Палка о двух концах

Марго Беккер

Пиши в личку, если есть желание!

Ка
Катя

Ой, напишу, соскучилась

Марго Беккер

пишии буду рада!

Ка
Катя

Несомненно, наша Удивительная Марго)

Qqqq Qqqqq

этот то при чем тут?

Андрей Будняев

Скорее гений Кюри.

Марго Беккер

Да но и ЭТИ тоже!

Алексей

Вот дурила то

Александр Чайка

верно.

Марго Беккер

мерси за ответ!👍

Марго Беккер

Но не ЯВНО и ПРЕДНАМЕРЕННО есессна

Максим Jw

...