Артем Иващенко

По последним исследованиям британских ученых женщины-водители проявляют агрессию за рулем чаще на 17%, чем мужчины...а как у нас с этим?))

Ответы
Иори

Чтобы высчитать проценты надо изучить все конфликты произошедшие на дороге. О всех моих конфликтах даже жена родная не знает, каким образом британским учёным удалось узнать. Исходя из логики это очередная фальшивка придуманная газетными журналюгами

Артем Иващенко

Улыбнитесь...вас снимала скрытая камера)

Ильшат Валиуллин

По мнению тех же британских учёных, оказывается не бык агрессивно ведёт себя, когда показывают ему красную тряпку, а корова! На вопрос оппонентов о том, почему же тогда бык нервничает на тряпку, учёные отвечают, на то, что его принимают за корову!

Ирина Дикун

у меня все просто. если он "ездун" или "ездюк" я констатирую факт для себя самой, но иногда бывают такие особи что очччень хочется ударить, а двоим Я женщина и блондинка помогала парковаться! правда во временном разрыве это14 лет

Артем Иващенко

Прекрасно) Хорошо, что Вы сохраняете жизнерадостность и чувство юмора...

Ирина Дикун

спасибо!

Ольга Гусарова

Дома работы полно, дети, муж пилит!За целый день так намается.... сядет за руль....ну блин.. и тут мужики достанут, так и норовят подрезать! Женщина в карман за словом не лезет!! Вот и срывается иногда!Что поделать - слабый пол!!!!!!!!!!!

Alexey Che

все "последние исследования" британских ученых надо умножать на 7, делить на 17 и потом очень долго перепроверять знаки препинания. (казнить нельзя помиловать). Еще британских ученых сравнивают с румынским спецназом.

Артем Иващенко

еще казахские ученые есть...в этом году они обнаружили британских ученых...

Alexey Che

ну да

Лариса Бачевская

Меня это не касается - езжу с маленькой скоростью в правом крайнем ряду, люблю пристроиться за фурой, только на дачу, только летом в сухую погоду, в светлое время суток - вот тогда я в себе уверена, какая агрессия?

Артем Иващенко

За фурой-зря...

Лариса Бачевская

Она еле тащится, и мне хорошо, никому не мешаю, спешить то некуда.

Артем Иващенко

Так и не видите ни чего...

Лариса Бачевская

Я тупо еду за ним, что я должна видеть? Видеть надо тому, кто спешит и обгоняет, едет в левом ряду.

Ал
Александра

У нас женщины и мужчины делятся на 2 категории:ВОДИТЕЛИ и ВОДяТЕЛЫ...У женщин еще подгруппы есть...Ну если коротко:едет мужик,я улыбаюсь...Едет женщина,я тоже улыбаюсь, но кирпич приготовила...

Оксана Волк)

А у нас по-другому)))Женщины даже за рулём не матерятся)И на дороге сосредоточены)Но мужчинам все равно не нравится,как мы ездим...даже,если стаж большой и ни одной аварии за всё время))

Артем Иващенко

Женоненавистники)

Оксана Волк)

Да не)Просто они считают,что это мужское занятие и надо ездить так,как они))

Артем Иващенко

Кто их, собак, знает)))

Оксана Волк)

Ну что вы так?)))Они милые и хорошие...но когда не за рулём))

Вадим Лазарчев

Я велосипедист с большим стажем. Наши женщины просто не ездят по правилам, неаккуратны, не прогнозируют дорожную ситуацию. А мужики агрессивные. Но не к велосипедистам. К пешеходам

Артем Иващенко

Печально...

Ольга Ершова

не правда...мои мужья все были водителями по профессии и бросили из-за психоза от того, что твориться на дорогах...а я всего 5 лет за рулем и меня хвалят...и за терпение в том числе...

Ольга Ершова

спасибо!😉

Ольга Ершова

еще раз спасибо! задавайте еще вопросы...

Артем Иващенко

Их есть у меня)))

Марина Плотникова

Я очень спокойна когда за рулем машины...все таки не одна на дороге....и отвечаю за жизнь других людей ...а от того что ты психуешь или нервничаешь никому от этого не лучше. ..

Артем Иващенко

Согласен)🌹

Наталья

Без исследований, просто из опыта жизни.. по моему и правда агрессию женщины проявляют уж слишком... агрессивно... Может потому , что нападение,это лучшая защита..?

Артем Иващенко

☺️ Скорее всего

Наталья

😴 🙂

Svetlana Sinelshchikova

У нас и без исследований ясно, что женщины на все 70%, особенно по отношению к пешеходам....даже на "зебре" не останавливаются, чтобы дать пешеходу перейти дорогу.

Артем Иващенко

😁это да...

Svetlana Sinelshchikova

Я- не из их числа.🍮

Артем Иващенко

Шалунья...

Svetlana Sinelshchikova

Вот уж чем похвастаться не могу- так что в молоко попал.

Svetlana Sinelshchikova

Не надо подмигивать...Меня даже наш участковый боится и при встрече старается уменьшиться в размерах - я постоянно критикую его за недостатки в работе.

Елена Зуева

Не могу не доверять британским ученым, но я веду себя за рулем очень корректно и агрессивные женщины водители мне встречаются крайне редко, скорее наоборот

Лена Пшеничная

ниче подобного!!!!! мужики хуже баб))) и агрессивничают...и дерутся))) и вообще некоторые не признают женщин за рулем...и из-за этого еще больше агрессивничают))))

Лена Пшеничная

всех??))) и незнакомых??))))

Артем Иващенко

сначала-знакомых....

Лена Пшеничная

у меня таких знакомых нет))))

Артем Иващенко

ну и хорошо)

Галина Чернова

я так не думаю, подтверждением сегодняшнее утро ехала не кому не мешала и тут один выскочил начал метаться по дороге подрезал ели успела увернутся.

Ирина Литвинова

я бываю только в роли пассажира. но иногда даже в этой роли раздражительность посещает меня. когда какой нибудь хам на дороге ведёт себя некрасиво.

Артем Иващенко

Это да....

Людмила Милая

Они там все внутри на взводе вечно, потому, что притворяться (улыбаться) устают... А мы матюкнулись, сбросили негатив и дальше спокойные как удав ))))

Артем Иващенко

😊классно...

Людмила Егорова

Думаю , наши более спокойные...лично я люблю скорость , но только , когда совершенно чистая дорога : ни машин , ни людей... 🖐️ 🍦 🍦 👌

Людмила Егорова

Благодарю ! 🍎 🍎 🍐 🥝 🚗 🚕 🌃 ⌚ 🙏

Артем Иващенко

мерси)

Елена Дорошина

Не надоело делить все на женщин и мужчин? ВОДИТЕЛИ есть разные. Есть агрессивные водители, а есть адекватные!!!! Причем здесь женщины и мужчины.

Артем Иващенко

Это не я...Это они так говорят)

Елена Дорошина

Ну вот пусть они эту проблему и решают, если она у них существует)))

Артем Иващенко

Проблема безопасности на дорогах-всеобщая...и нас не минула печальная юдоль сия...(

Елена Дорошина

Я не о проблеме безопасности на дорогах, а о деление водителей на женщин и мужчин.

Артем Иващенко

так это есть на самом деле...