Артем Иващенко

По последним исследованиям британских ученых женщины-водители проявляют агрессию за рулем чаще на 17%, чем мужчины...а как у нас с этим?))

Ответы · страница 2
Валентина Рязанцева

Да упаси боже с подругой рядом на пассажирском сидении находиться! Приличная в жизни женщина, а таких матов наслушаешься..... Мужики отдыхают.

Светлана Зубакова

Как водят большинство женщин мне не нравится, могут и поворотники не включить и повернуть как левая нога захочет. И подрезать без проблем.

Артем Иващенко

Это да...Лучше поостеречься))

Михаил Дроздов

Всем известно что "британскими учёными" себя называют циганские мудрецы живущие в горах Альпах и прячущиеся от преследования властей.

Добрый День

Может это в Британии. Там бабы с тестостероном. Хотя и нас бывают отдельные представительницы. Мужикам фору дадут. По степени агрессии

Артем Иващенко

Сейчас много с тестостероном) тем более, за рулем...🙂🌷

Марина Ружицкая

А мне кажется, что женщины спокойнее на дорогах, чем мужчины!!! Женщины не стреляют и не выходят из машины с битой или гаечным ключём!!!!

Артем Иващенко

просто - таранят...это приятнее...)

Марина Ружицкая

Это не приятно, но их меньше!!!!

Relfang Relfang

Если бы британские ученые больше уделяли внимания самим женщинам, а не их исследованию - глядишь и агрессии было бы гораздо меньше.:-)

Relfang Relfang

Согласен. Это предположение, гипотеза. Впрочем в теме о женщинах что-либо вообще утверждать невозможно.:-)

Таисия Иванова

У нас женщины за рулем аккуратнее и осторожнее, вероятно, потому, что только недавно женщины усиленно стали осваивать автомобиль....

Таисия Иванова

Я за рулем 22 года,, агрессию у себя не наблюдаю, но среди мужчин полно дебилов......

Риммочка

У нас ,как раз наоборот,женщины,не все,но некоторые, очень хорошо соблюдают правила дорожного движения. Статистика так утверждает.

Артем Иващенко

Тогда было телефонное, партийное, блатное право)

Риммочка

Но зато,учились бесплатно,в больнице хватало шоколадки,и коробки конфет,а сейчас без 5 штук не подойдёт ни одна тварь.Хотя они мои коллеги. А сейчас ,чтобы врачу молодому с мед.института отработать ординатуру,или интернатуру,надо им самим платить деньги. Я в шоке была,когда паренёк в моей бригаде скорой помощи сказал,я плачу деньги,за то,что я работаю. Он хирург-ординатор. Я в ужасе. Я работала,училась,потом ещё распределения были.А сейчас ,не знаю,пока не оплатишь своё дальнейшее обучение,никуда не возьмут. Это в Москве.

Риммочка

Я очень скучаю по тому времени. Как не говори,порядок,хоть какой-то,но был.

Артем Иващенко

Это Вы просто о беспорядках забыли)

Риммочка

Везде свои плюсы и минусы.

Ирина

Считаю,что многих женщин вообще нельзя допускать к вождению из-за тупости и медленной реакции..Наверное,и агрессия присутствует.

Ирина

часто езжу рядом с сыном и вижу, как ведут себя люди на дорогах.Сама бы не решилась сесть за руль,считая себя рассеянным человеком.Ну,если только от дома куда-нибудь недалеко по тихой незагруженной дороге.

Ирина

Пока нет,но ,думаю несложно.Если захотеть,то можно освоить.Сын предлагает научиться,пока я рядом...Но я боюсь вот таких неуравновешенных особ обоего пола,которые,скорее всего и чаще всего,покупают права и не знают правил и из-за них на дорогах беспредел...

Альбина Овсянникова

Ха, подумаешь британские учёные, вот Российские мужчины-водители иследовали что у нас за рулём мартышки, дуры,курицы и насосала.

Людмила Крю4Енкова

Вот всё могу-а машину водить нет. Дороги не вижу, и для хорошего настроения этот подарок https://otkritkiok.ru/ejednevnie/privet/privetij-vam-druziya-moi/?utm=oot

Со
София

У нас с этим все в порядке: мужчины за рулем - это или неуправляемый газ ,либо, даже не могу подобрать определение, жуткий тормоз.

Наталья Левина

Не поверите. Почти соглашусь с этим, т.к.очень хорошо вожу машину и меня бесят чайники, которые прутся ао левой полосе 60 км в час

Артем Иващенко

надо им сострадать, а не сердиться...

Наталья Левина

Сострадать в чем, что он не понимает, что он по неопытности может вылететь на встречку и создать массу аварийных ситуаций?

Галина Л

У нас нет. И я этому живой пример. Проехала 11 раз Россию с севера на юг в одно лицо. Ниразу не тормозили ГИБДД. Тьфу тьфу! Тьфу!!!)

Светлана Усольцева

про агрессию за рулём не слышала, но психологи давно утверждают, что женщины по природе своей агрессивней и жёстче мужчин

Sh. S.

У нас ГАИ стараются не разговаривать с женщинами за рулем. Поверьте, если мужики - водители, то женщины реально - водилы....

Кино

Считаю что нет женщины водителя и мужчины водителя. .... есть Водитель. ..и агрессии на дороге хватает. .. порой с излишком

Кино

Сама за рулем каждый день. .... иногда такого насмотришься. ....

Артем Иващенко

и не говорите..нет стабильности в мире....

Артем Иващенко

Это тоже подразумевается....

Вероника Рылова

..а наши исследователи пишут, что женщины аккуратнее в поездке, чем мужчины!!! БРАВО РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ - АВТОМОБИЛИСТАМ!!!

Артем Иващенко

ни чего подобного...у наших та же агрессия

Елена Розметова(Тутуева)

Надо запрос в статистику послать, интересно они там у нас такое считают или только поголовье своим и гектары земли )))))

Елена Розметова(Тутуева)

Что делаем официальный запрос??? Есть тут кто со стат управления ???

Наталья Б

Ничего подобного, женщины водят спокойнее и аккуратнее) это Я, точно знаю! Хотя, неадекватные тетки, тоже попадаются)))