Артем Иващенко

По последним исследованиям британских ученых женщины-водители проявляют агрессию за рулем чаще на 17%, чем мужчины...а как у нас с этим?))

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Мужчины только думают,что умеют водить,как правило мысли и практика отличаются друг от друга,поэтому столько аварий.

Анна Рябовол

не знаю, кто там чего проявляет на сколько %, но если меня кумарит какой-нибудь идиот, когда я за рулем, ругаюсь матом)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Что то перепутали, заодно быть женщины рядом с водителем,мт проявляют агрессию чаще на 17%, чем мужчины за рулем.....😋

Ирина Воробьева

Ну уж если чопорные англичанки проявляют агрессию, то что про наших и"коня на скаку и в горящую избу и ...." говорить!

Alex Is

Я видел как женщина вышла из машины и начала ногами пинать другую машину...))) так что если это агрессия то норм ...)))

Alex Is

в том то и дело, что нет- бюджетная иномарка...)

Артем Иващенко

Это не то...А в чем драйв?

Alex Is

.....не знаю это печально или весело)

Alex Is

👍 🍺 ✋

Ан
Андрей

Не в курсе,если честно...)У меня все встречи на дорогах с прекрасным полом проходят со знаком плюс,как ни странно)

Александр Петров

Конечно бухие ездиют за рулем в неодеквате у них там)))а у нас все женщины в одеквате еще и посигналят в ответ)))

Александр Петров

Нашим пить не льзя а то ищи их потом в Великобритании)))

Света К

Могу сказать только за себя. Я не агрессивный водитель, хотя некоторые водители своей "ездой" подвыбешивают))

Артем Иващенко

☺️ 🌷 Это бывает...

Дмитрий Григорьев

Болше всего удивило когда жена за рулем, как она реагирует на других женщин водителей, едущих неадекватно

Дмитрий Григорьев

Так при этом сама не вполне корректно едет. Хотя по крупному не нарушает

Галина Золотарева

Да, уж-стерЬвы еще те!!!!!!Наших родственников одна двинула и хотела их же Ж виновными сделать!!! Крутая,блин!

Галина Золотарева

Но ГБДД на женские чары не падки!

Галина Арбузова

Неприятно признавать, но на самом деле женщины более жестоки чем мужчины. И более изощрённы в жестокости.

Liudmila Shepitko

ну если живешь в Британии, пользуйся их социальными исследованиями, но мы живем в России! у нас все не так!

Nadegda Grafova

Вот и займитесь исследованиями в России. Создайте академию. Наймите штат ученых. Тогда и мы будем знать %

Артем Иващенко

ученые в России-это фантастика)

Nadegda Grafova

Ой-ой-ой. В России как раз и самые ученые с нестандартным мышлением и не под копирку.

Артем Иващенко

Индекс цитируемости нулевой в мировой практике...

Итак.....звалась Она Татьяной

это все злые наговоры))) мы добрые, даже если перед нами едет алень!) до последнего сохраняем спокойствие)

Светлана Аверина

Я не водитель, но по статистике аварийные ситуации создают мужчины, женщины более внимательны за рулем.

Наталья Тыртышная

Возможно у нас процент и повыше... а почему бы не излить свою агрессию, если ещё и одна в салоне машины...

Артем Иващенко

Кто его знает...бывают ситуации, когда это не помогает..

Наталья Тыртышная

Конечно не помогает, но душу греет...

Любовь

Не знаю как в Британии, но у нас, агрессию за рулём и в не..., проявляют водители иномарок. И не важно кто!

Татьяна Цапаева

ООООООО!!!! Яки я тут ... согласна! Женщина за рулём - это сплошной беспредел! За исключением... некоторых.

Орхи Дея

Я наблюдаю другую статистику, что меньше ДТП совершают женщины, то значит и агрессии гораздо меньше.

Людмила Бровкина

Я не водитель, но сижу рядом. И хочу вам сказать, что женщины намного уравновешеннее мужчин за рулём.