олимпиада, вот это страсть, радость, слезы...... смотрели вчера дзюдо, рёв японки на весь зал, проиграла узбечке, не проигрывала с 2019 года.... вот это эмоции!!
Бр
Брат
Ответы
Olena Mykolayivna :)
Конечно , наша украиночка Олечка Харлан (фехтование) одержала бронзу, нашу красавица по легкой атлетике (спортивная ходьба) Людмила Оляновская принесла первую медаль, наш дзюдоист Халматов стартовал с победы над представителем Узбекистана Рузиевым, и т.д.
Бр
Брат
да я некоторые смотрел
Ок
Оксана
слезы вместо харакири, значит японская твердость ушла в седую древность
Константин Котиков
Рано или поздно все чемпионы проигрывают если только не уходят вовремя
Бр
Брат
возможно и так
Константин Котиков
Потому что обязательно придёт кто то молодой сильный и такой же амбициозный
Конь Впальто
а украинка победила за 5 секунд
Ка-Валерчик Гузенко
Теперь будет дзю-после ....
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
А где смотрел
Бр
Брат
по тв
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
Ясно, что по ТВ, какой канал. Я ничего не нашёл
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Правильно
Бр
Брат
я знаю мадам