Бр
Брат

олимпиада, вот это страсть, радость, слезы...... 🥇🥈🥉 смотрели вчера дзюдо, рёв японки на весь зал, проиграла узбечке, не проигрывала с 2019 года.... вот это эмоции!!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Конечно 🙂, наша украиночка Олечка Харлан (фехтование) одержала бронзу, нашу красавица по легкой атлетике (спортивная ходьба) Людмила Оляновская принесла первую медаль, наш дзюдоист Халматов стартовал с победы над представителем Узбекистана Рузиевым, и т.д.

Бр
Брат

да я некоторые смотрел

Ок
Оксана

слезы вместо харакири, значит японская твердость ушла в седую древность

Бр
Брат

харакири нет, зачем

Ок
Оксана

А зачем она была??

Бр
Брат

она есть, этим все сказано

Ок
Оксана

Этим сказано не все, а только то что она нужна, но для чего

Бр
Брат

все что ни делается, все к лучшему

Ок
Оксана

🤣

Константин Котиков

Рано или поздно все чемпионы проигрывают если только не уходят вовремя

Бр
Брат

возможно и так

Константин Котиков

Потому что обязательно придёт кто то молодой сильный и такой же амбициозный

Конь Впальто

а украинка победила за 5 секунд

Ка-Валерчик Гузенко

Теперь будет дзю-после ....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

А где смотрел 🤔

Бр
Брат

по тв

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ясно, что по ТВ, какой канал. Я ничего не нашёл

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Правильно

Бр
Брат

я знаю мадам

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

видел

Герой-Любо V Ник Z

🎖️