꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Интересно, а можно ли вести диалог только вопросами?🤔🤭😀

Ответы
Foxy Beige

Не поверит! Можно общаться даже знаками препинания! Теперь это мой приём общения, когда мне что-то не понятно.

Foxy Beige

Не за что. А Вы боялись...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну мало ли тут разных людей))))опасалась😀

Foxy Beige

У неё с намёком. Это нормально. И мне такое нравится. И я приличная.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вам верю😊

Foxy Beige

Это радует))

Foxy Beige

Дарьюшка Мальцева

Я иногда задаю вопросы не для получения ответов, а чтобы люди начали задумываться.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну девушка, я этот вопрос задала с юморм))) хотя люди пробовали тут и знаете не плохо у них получилось)))

Дарьюшка Мальцева

Да вполне

Олег Евгеньевич

Это надо у евреев спросить... национальная черта отвечать вопросом на вопрос.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю лично или нет они знакомы. Но по их общению поняла что тут они общаютя давно)))

Олег Евгеньевич

И ты просматривала и анализировала их общение!!!???? Ай-яй-яй.... А как же тайна переписки?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так они в общем чате общались. Это не запрещено читать. А все тайны в личке вообще то писать надо.там ни кто не увидет)))да не писали они ничего такого порочного и тайного😀😀

Олег Евгеньевич

Жаль... а то я подумал, что там просто жесть, а не диалог!!! 🥀

Сергей Логинов

Если вы уточняете вопрос автора, а он потом уточняет Ваш ответ, и дальше так.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да видела такие диалоги уже))) забавно сначала, но чем дольше так обшаешься тем больше вынос мозга получается🤦‍♀️😀😀

Сергей Логинов

Некоторые просто хотят вывести собеседника из "себя" их это очень забавляет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну мне такие не встречались)))

Сергей Логинов

А мне встречались и не раз.

Эмир Бухарский

Можно, но не долго. Ибо могуть на эти вопросы некорректно ответить)))

Ty
Tycя

Или в ЧС отправить и такие любители есть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уже убедилась что можно))) тут в коммах видела)))🤦‍♀️😀😀

Я Рисую Осень

конечно! но это выглядит не только смешно, но и глупо) а оно вам надо?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так...ради прикола)))да уже поговорили. И начиталась тут в коммах. И не плохо получилось тут у одной парочки))) Мозг кипит от таких диалогов🤦‍♀️😂

Viktor Dratch

это как фехтование с наконечниками безопасности на острие оружия..

Леонид Шестаков

если каждый вопрос отвечающего вытекает из вопроса задающего...

Я Вера

Согласна. Вот про таких собеседников и говорю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А..))) так я таких не встречала вообще)))

Я Вера

Я встречала. У них манера тебя навести на правильную мысль. Видимо, педагоги)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А...ну таких то встечала))) а в вопросе я спросила про диалог только вопросами. Т. Е. Вы вопрос и вам вопрос и вы вответ вопрос и вам в ответ вопро))))) в общем не заморачивайтесь)) это так...просто прикол))

Я Вера

Я знаю

Ar
Arina

да, разговор двух евреев, они вопросом отвечают на вопрос

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну тут и русские пробовали))) и не плохо получилось у них)))

Александр Абрамов

любопытство не порок а такое хобби

Жан

Что только тебе в голову не придёт)))ну и вопрос)))

Жан

А что щёчки покраснели ?)

Жан

Ну значит показалось )))

Жан

Бывает ))

Konrad

можно.так стараются и делать.Модно теперь стало.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Никогда не видела)))

Михаил Гагарин

До определённого момент, дальше теряет смысл

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может быть🤔

Михаил Гагарин

А я не сомневаюсь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну просто тут в обсуждениях вчера, парочка одна пробовала так общаться. И не плохо получалось у них))))и не мало общались они и думаю ещё дальше смогли б, если б я не остановила их🤦‍♀️😀😀

Михаил Гагарин

Как раз об этом я и говорю. Начинает выводить из себя. диалог должен быть искренним и иметь направление. Думаю, что у них была цель провести эксперимент.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Естевственно была цель.по моей просьбе)))

Михаил Гагарин

Тогда всё ясно.

Valentina Pakshina

Если - диалог, в нём достаточно и вопросов!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не. Я про то что ТОЛЬКО одними вопросами))))

Valentina Pakshina

Если захотеть - можно!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да)) уже пробовали это делать тут люди)) и не плохо у них получилось))) но мозг кипит от такого диалога🤦‍♀️😀

Valentina Pakshina

Я обычно в такие диалоги не вступаю, вижу бессмысленность!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я таких и не встречала))) это просто люди тут эксперемент проводили)))

Valentina Pakshina

Возможно.

Он

Если обоим собеседникам стараться,-можно.

Николай Кусков

Легко если вас воспитывали в израиле))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если б мне отвечали вопросом на вопрос. Я бы долго не выдержала))) не стала б общаться))

Николай Кусков

Смотря какой вопрос. Мож самой бы захотелось тему развить. Или просто под настроение к вам попасть....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неее)))

Николай Кусков

Броня)))))

No Limit Mc

Легко. Главное на ответы не отвечать

Ал
Алексей

при ссоре обычно так и складывается

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не наблюдала такого)))

Ар
Армен

Конечно, вопрос то он в виде крючка.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Получается ужасный диалог)))🤦‍♀️

Ар
Армен

Это только кажется.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я читала.тут люди пробовали. Сначала забавно.но потом надоедает))

Ар
Армен

Это у них вапросы кончились

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это я их остановила)))🤦‍♀️

Ар
Армен

Вопрос это двигатель