Влюбленный В Жизнь))

Были или у вас служебный роман? И чем закончилась? Только честно)))

Ответы
Майя Бирюкова

Служебный роман? Был. Закончилось очень плохо. Кавалер организовал попойку на рабочем месте. Я перепила и облевала всё вокруг. Близости не состоялось из-за моего плохого самочувствия. История вышла наружу. Наш начальник решил, что я "вполне сгожусь", стал меня приглашать в обеденный перерыв в укромные места. Я сообщила кавалеру. Он сходил в обеденный перерыв вместо меня. Далее я вышла замуж и переехала в другой город.

Elena Lion

Был, месяца за три просто сошел на нет(женат он был и жена периодически приходила к нему) приняли на работу новенькую. И вот ей не повезло. Получила сполна, но не за себя(у них было только начало), а за меня(предположила, что те три месяца мои, это была она)) Для меня было уроком не связываться с женатым.

Vi
Viktor

У меня была, замужняя. 3 года. Потом я уехал.Мы любили друг друга.🎎

Elena Lion

Странно! Это я сейчас говорю, а в прежние времена думаю, что горело не по детски

Андрей Заруба

До сих пор общаемся. На позапрошлой неделе в кино вместе ходили. Увлек фантастикой. Иногда у меня ночует. Иногда с интимом ( предложение с ее стороны). Иногда своих знакомых со мной знакомит. Мечтает найти ту что меня окольцует. На семь лет меня старше.

Solar. System

Предлогал начальник -отказалась,не благодарное и нечестивое дело.Остались начальник и подчинения --симпотезировал, когда надо было отстаивал ,переживал .Все хорошо.Потом вышла замуж ,рассчиталась и уехала ,звонил на все праздники -поздравлял

Бо
Бока

Был учителем, в меня школьницы влюблялись. Я не реагировал. Двоечница имела пятерки по моему предмету, учителя спрашивали, в чем тут дело. Я молчал и улыбался Много позднее спал с одной, когда она овдовела

Николай

Оба закончились. В первом случае сменил работу а вовтором как ребенок заговорил так и закончился что бы папе про дядю не рассказала.

Михаил Гехт

был. Слава богу, она вскоре ушла в другую фирму. Очень проблемной оказалась.
Работать с любовницей трудно, но с бывшей любовницей🙀

Алина N

муж(друг) подруги, коллега по работе, тренер, врач - для меня это женщины. Даже не представляю как можно на работе снюхаться🤔

Тина Тим

Нет.Мама научила,не шалить громко ,там где работаешь и где живёшь .Придерживаюсь этого принципа всю жизнь.

Ан
Андрей-Пушкин

Дожили...
Людям уже лениво в электричке знакомится...
Знакомятся в перерывах на обед, на работе )))

Татьяна Лукутцова

если с мужем познакомились на работе и прожили в браке 18 лет это считается служебным романом

Виктор Хмелев

неоднократно. в итоге каждый вернулся к своему корыту (иногда разбитому)

Анатолий Кочерыжка

Почему был, он и до сих пор мне служит, мой чёрненький ромчик 🫦🫦🫦

С Э М

Доброжелатели приписывали. На самом деле подобного не случалось

Not An Angel...

Был... ничем.... и повторять никогда не буду и не кому не посоветую

Та
Татьяна

Был. Ничем не закончился. Он уволился и уехал, я перекрестилась.

Камилов Камил Хамзаевич

было, могу описать роман свой служебный на личке хотите? 🍎

Влюбленный В Жизнь))

Давай тут пусть будет весело народу)

Камилов Камил Хамзаевич

а с сценами 18+ как быть не писать?

Влюбленный В Жизнь))

Ничего как не будь аккуратно ты же умеешь

Камилов Камил Хамзаевич

не буду - потеряется красота рассказа 😄☝️

Висадка Пасажирів

Много раз показьівали, нє всякій раз досматрівала до конца

Сана.

Был, но очень давно. Через 1,5 года всё удачно завершилось.

Ми
Милена

А ничем. Поразвлекались и хорош! Дома то семьи у обоих!😆