Yaroslav Z.

На приятного человека и посмотреть приятно. А когда в комплекте ещё и ум, и чувство юмора)...

Ответы
Ирина Смирнова

В человеке все должно красиво и душа и тело в каждом человеке есть своя природная красота только не каждый может ею пользоваться а жаль

Не
Незнакомка

Это вообще шикарно )) человек сразу попадает в группу "не как все " и обрекается на зависть и одиночество, пока не найдёт своих)))

✨Т
✨Таньюша✨

Самое интересное, что один человек этого - с чувством юмора и приятного, будет считать приятным, а другой отвратительным..

Yaroslav Z.

Каждому своё) Крайность - не есть решение, потому как дисбаланс. Золотую середину во всем искать нужно)

✨Т
✨Таньюша✨

Я не про крайности.

Yaroslav Z.

Я о характерах, находящихся в отдельных крайних эмоциональных состояниях

Елена Чернышова

Если встретишь такого человека, не упускай возможность хотя бы стать его другом, такие люди - большая редкость

Yaroslav Z.

Абсолютно с вами согласен!))

Наталья Шуленко

Согласна. Чехов не ошибался и как врач, и как писатель....."В человеке должно быть всё прекрасно....."🌹 🤝

Yaroslav Z.

Не могу не согласиться с классиком))

Елена Орлова

А ещё чуткость, доброта и желание развиваться вместе и наслаждаться друг другом и этой жизнью!!!

Татьяна Цапаева

Само понятие "приятный человек" уже говорит о том, что у него всё в порядке с интеллектом и т.д.

Елена Стукан

Тогда на этого человека,не только посмотреть приятно,но и пообщаться хочется..🙂

Валентина Бискун

То это просто гений, на которого не только смотреть но и общаться одно удовольствие

Лева Правая

Эта тонкая грань мало устойчива и некоторыми "умниками" извращенно трактуется

Галина Тульчинская(Новикова)

Вот смотрю на Ваше фото...Приятно!Только не пойму:это Ваш ум или чувство юмора?

Галина Тульчинская(Новикова)

Вот и не занимайся ею.

Yaroslav Z.

Влечёт))

Галина Тульчинская(Новикова)

А где же в ответе" ум и чувство юмора"?

Yaroslav Z.

Сочувствую Вашим разочарованиям - запись не обо мне))

Наталья Горбачева

мне вспомнилась классическая литература - дама приятная во всех отношениях...

Елена Crimea

Аааааа! Теперь понятно, почему я на себя налюбоваться не могу 😉😉😉

Yaroslav Z.

Ххехеее)))

Алекс Венцель

К сожалению редко встречаются (человеки) в такой комплектации...))))))))))))

Yaroslav Z.

Этда))

Вера Простакишина

И душа не меньше значит.Можно юморить и умничать.но быть черствым

Yaroslav Z.

Душу я замечаю в первую очередь. Это даже не обсуждается)

Вера Простакишина

Соприкосновение душ и ума прибавит и юмор никуда ни денется

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это конечно !!! Все в человеке должно быть хорошо , и гармонично !!!!

Дмитрий Фролов

у человека все должно быть прекрасно - погоны, кокарда, исподнее.

Айгуль Тумамбаева

Я просто обычный человек с солнечными прирожденными качествами

Анна Бурченко

ой..тогда вам несказанно повезло,раз узрели такое чудо в жизни..

Yaroslav Z.

Этада))

Татьяна Сергеева

это об одном человеке?это мечта из области фантастики...где он ?

Yaroslav Z.

Встречаются ещё)

Татьяна Сергеева

хочется верить и встретить....