Igor Ухналёв

Как вы думаете,какой он баг?

Ответы
Виталий Ушаков

Смертным его не увидеть потому,что сгоришь грешникам его не суждено видеть только праведникам

Виталий Ушаков

наверное я еще пока не крещен а надо ли

Igor Ухналёв

Я лично тоже в церьковь нахожу но и неосуждаю тех только когда перебарьщивают тут скажу честно нениавится.

Igor Ухналёв

Я имел в виду когда тебе в душу лезут и поучать начинают.

Виталий Ушаков

а вобще прочитай рассказ по интернету Из рода в род правдивый рассказ и начинаешь сомневатся а может все это и есть правда это рассказ правда об афгане в конце концов он пришел к вере.

Igor Ухналёв

Хорошо непременно мне нравится л

Надежда

может описка в написании?

Надежда

я могу и счастья..пожелать!!)))

Igor Ухналёв

Вообще то я не сомневался ,а с другой стороны что же я отказываюсь желай уже в хозяйстве пригадится.

Надежда

я..конечно не дождусь..для себя...пусть!!!....ЖЕЛАЮ!!!!!

Igor Ухналёв

Непременно не успели пожелать как прилетел вдруг волшебник в голубом верталёте и давай комплементами осыпать

Igor Ухналёв

Во блин опять всё перепутал не туда полетел .а мож залетит ещё растояние то тоже не детское 5,6 тысячь км как минимум

Сергей Иванов

я же сказал, сосите хуй

**юлия Тайна**

Обычно херовый.

Oltaviro

Что есть "баг"?

Юлтомтен С.

что это баг ?

Igor Ухналёв

Это что-то очень умное и магучее

Александр Трофимчук

необычный

Сергей Попов

а это хто?

Igor Ухналёв

Ну ни как не бородатый дед что на облоке сидит.вообщето я сам интересуюсь если вы незаметели Сергей там в конце предложения вопрос.

Сергей Пупкин

Не знаю

Наталия Игнатьева

ошибка