Людмила Данилова

Как заставить платить алименты?

Ответы
Вячеслав Хромов

Два изначальных основных мотиватора человека делать что-либо или не делать: совесть и страх,- всё зависит от того, что есть в наличии. Остальное всё - это следствия и сплошная эристика, покрытая мраком,- в голову-то человеку не заглянешь) Кто хочет делать по совести по причине отсутствия таковой, но ему деваться некуда, он будет делать из страха) Кто по совести не делает, того обязывают к выполнению страхом)

Марина Ясинская

А зачем? Чтобы он пришёл к Вашему ребёнку и заставил за собой ухаживать.Те смешные деньги,которые он Вам сможет давать того не стоят.Его жизнь накажет если сам платить не хочет.Вот увидите. Время всё расставит на свои места.

Алла Юзикеева

сложный вопрос...когда-то пыталась сделать это, но потом плюнула(из-за копеек нервы себе тратить), и без них обошлись...дети выросли...и ничего, не померли, зато теперь, он не имеет права сделать им какие-то предъявы...

Артемий Мацнев

Баннер в городе и вся любовь. Это самый опасный и самый кардинальный метод. Есть более гуманное решение, которое даст возможность дополнительного дохода. 10 000$ в месяц и выше.Вам это интересно, Людмила? 🙂

Артемий Мацнев

Когда Вы сможете устранить проблему, Людмила? Для нашего общения понадобится микрофон, камера не обязательна. 🙂

Людмила Данилова

после выходных или даже в воскресение

Артемий Мацнев

Давайте договоримся о точной дате и времени по Москве, когда точно мы с Вами сможем пообщаться. 🙂

Людмила Данилова

завтра, точно напишу

Артемий Мацнев

Ок. Мой логин в скайпе zorro3080. Жду. 🙂

Ярослава

Семейное право | 8 комментариев. Очень многих волнует вопрос как, когда, сколько родитель обязан платить алиментов на содержание своих несовершеннолетних детей.

Счастлива

не надо, зачем??? потом он будет требовать алименты от ребёнка - ему это надо??? я отказалась и Бог вместе с родителями мне помогает вырастить моих сыновей!

Людмила Данилова

Так он на выходные их хочет забирать!

Счастлива

решайте сами - стоит с таким вообще продолжать хоть какое-то общение - он хороший отец?

Счастлива

я это и так поняла - отец, который отлынивает от материальной поддержки, не стоит внимания вообще - постарайтесь оградить себя и ребёнка от его присутствия в жизни - поверьте опытному человеку - Вам станет жить проще! Бог поможет, верьте!!!

Ирина *гурьянова

К сожалению если алиментщик не захочет платить то и не станет этого делать. Заставить практически не возможно.

Saule Razbaeva

В суд. За уклонение уголовная ответственность, 2 года лишения свободы, ( жалоба в порядке частного обвинения)

Zinaida Shkolnik

Вы в какой стране живете? У нас в Израиле это делается запросто.Через суд-на работу-вычитают из зарплаты.

Как То Так

может быть постараться остаться друзьями при разводе и всячески не мешать им общаться, отцу и детям

Как То Так

его наверняка содержат родители! так?

Людмила Данилова

он не официально, ему 33 года, новая семья и родителей нет

Как То Так

может со второй женой поговорить? не напирая а знаешь так по хорошему. или лучше все таки с ним. скажи, что ты не мог бы хотя бы оплачивать детский садик и обеды в школе? скажи , что не справляешься без него. подними его самооценку, переложи на него часть проблем. денег как алиментов не проси, именно пусть оплачивает пока, хоть квитанции. и не наряжай детей, когда на выходные ему их даешь. тихо все, без скандала и мирно, все по тихоньку...

Людмила Данилова

Спасибо

Как То Так

Удачи!

Любовь Фефелова

Наверное есть юридический механизм, но изобретательность неплательщиков просто не знает границ!

Людмила Данилова

Это точно!

Андрей Земляков

либо с помощью закона, либо с помощью друзей желательно спортивного телосложения

Людмила Данилова

С помощью закона не получилось!

Андрей Земляков

поробуйте вариант 2

Людмила Данилова

А вдруг силы не расчитают

Андрей Земляков

для этого есть такие науки как математика и анатомия...

ОК
Оксана Кеда

Разбудить совесть. Но если ее нет то может пристава попросить конфисковать че..?

Катерина Д

Никак..даже тюрьма не спасает.если совести нет и ей неоткуда просто взяться

Елена

это очень серьёзная тема, подумайте, а Вам действительно это надо?

Валентина Парандий

А зачем? Раз отказались от мужчины, откажитесь и от его помощи!

Людмила Данилова

Так он детей на выходные забирает, хочет хорошим папой показаться! Запретить не имею права. И получается, я плохая ругаю за уроки, по дому задания дою. А он на выходные взял поиграл потратил 500 руб он хороший. "Мы с папой пицу кушали.!" А ты на школу садик, все сама. У нас страна такая, лишить род. прав нельзя, а он больше 50 руб дать не может. И шикует живет.

Анатолий Ковалев

Развесить по городу его фото с соотв. надписью и фото ребёнка.

Лена Ф

Наверно только через суд, раз добровольно не рвется платить.

Малиновое Счастье (Слащинина)

а вам по минимуму хватит? Нет. Так зачем тогда париться то!!

Вл
Влада

Прийти на sexivirt.com , бывший сам сюда за тобой прибежит на парах ревности!!!

Ал
Алексей

обязать может суд, а заставить если не хочет не получится !