Елена

«Такая красивая, умная, хозяйственная, а до сих пор одна!». Такую фразу нередко можно услышать в адрес женщин, которые остаются одинокими, несмотря на множество достоинств. В чем причины?

Ответы
Иван Колганов

Красота?Ум?Хозяйственность?..Это достоинства? Это для кухарки или для жены? Было бы здорово увидеть хитрый взгляд,понимающий,что тебе сейчас ни до чего...и да... та самая рюмка водки вовремя... и чугунок с картошкой....И те самые семеро по лавкам...и крошечка дочка...И чтобы вот так устать...и ничего не говорить, потому, что она уже все поняла.

Елена

Такую картину нужно рисовать двоим, а не одной

Иван Колганов

Такая одной не останется....Простите...Я иногда бываю чрезвычайно резок. Хоть и незлобив по природе и панически боюсь боли.

Лариса Бехбудова

Причин много и у каждой она своя Я как-то спросила у одной знакомой (милой ,симпатичной,),почему она одна и какого мужчину она бы хотела.Ответ был такой-,,Мне бы маленького ,плюгавенького чтобы тюкать его было сподручно по голове.Так кому хочется быть затюканным?

Елена

Интересно, радость в чем?

Лариса Бехбудова

В ее случае наверное над чувством власти над мужчиной

Андрей Калашников

Тут несколько причин мб: завышенная самооценка, неумение и нежелание слушать и слышать других, пример не совсем удачных взамоотношений родителей, психо-эмоциональная закрытость, отсутствие стойкой потребности в эмоциональной подпитке извне...

Елена

да, причины у каждой из них свои. Не на пользу

Мохарям Ханипов

потому что она прошла линиею или точку не возврата .. .мальчики шустрые сами женятся а не шустрых ..шустрые девчонки подбирают .. а женщина с возрастом становится умней и разборчив .. им свою половину уже тяжело найти .. если шальной не найдется

Пан Стефа́н

Берегут репутацию. Как бы женщиной лёгкого поведения не назвали. Разные причины. Есть очень скромные, стеснительные. Есть разок замуж выйдут, не сложилось. Не могут решиться на второй. Кто-то своего принца ждёт. Мало ли всего ...

Фердинанд Франц Иосифовович

разумная, то чсно, что ланка высоко задрана, красивая - мужчины боятся к ним подходить, самооценка низкая, хощяйственная это ей в минус, она вертится по дому как электровеник мельтешит...смотришь на все это и думаешь, да ну...

Елена

что же им посоветовать? Забить на внешность, интеллект и дом?

Фердинанд Франц Иосифовович

надо реально посмотреть на свободных мущин, ясно что идеальных никто вам не отдаст, решить с каким недостатком вы будете мириться, (забудте про то что сможете перевоспитать) и включайте дурочку, они расслабляются тогда, Да покрестись в блондинку эту повысит шансы

Елена

Ха-ха, это не про меня! У меня с этим проблем не возникает. Я не настолько умна и хозяйственна!😆

Фердинанд Франц Иосифовович

я рад за вас, неряха вы

Елена

Спасибо!

И.
Ирина .

Красота, ум, хозяйственность - очень относительные понятия, во-первых. А во-вторых, мужчинам не нужны идеальные, им нужны любимые, а для этого надо иметь женскую мудрость и быть самой готовой к отношениям.

Елена

Ответ супер! Спасибо, порадовали!

И.
Ирина .

Всегда пожалуйста.)) Это жизнь.))

Юрий Малиновский

Вот. И мне тоже самое говорят. Не тупой, сам всю жизнь готовлю, стираю, глажу постельное белье и прочее, штопаю свои носки и труселя, когда лень покупать. Водеу уже семь лет только в праздники...И один.

Юрий Малиновский

Так и не оправдываюсь. Сам вляпался, сам на нервах на 28 кг похудел. Хоть один плюс....Понял только одно. Как только тебе можно все....так беги и не оглядывайся

Елена

интересная теория

Юрий Малиновский

Это не теория, это проза жизни . Мы, мужчины, с возрастом хотим все больше разного в сексе. Это правда. И когда нам дают все, что хотим, мы как кролики в пасть удава. И счастливы при этом, как дети на елке с подарочком. А потом, когда вместо Снегурочки появляется Ведьма, бежим в ужасе.

Елена

А все потому, что не туда смотрите

Юрий Малиновский

Ерунда. Я больше года просто общался...без всякого секса и кекса

Елена Бочкарева

Потому одна,что умная.Лучше быть одной,чем с кем попало.Умная,хозяйственная,красивая, к такой подступиться страшно, а мужики слабых любят, чтобы на этом фоне выглядеть мужчиной.

Елена

Вот! Скорее всего так и есть.

Владимир Беккер

Выделываются по молодости и многим говорят нет, а потом с возрастом становятся не привлекательные для мужчин и их уже перестают зачюмечать.

Наталья

Уж лучше голодать, чем что попало есть... и лучше быть одной, чем вместе с кем попало... Ведь не то важно что кто-то рядом... а КТО рядом

Елена

очень многие так считают

Владимир Литяйкин N

А что эти три- уже множество, что они у вас уже размноженны по виду вижу да- в очках- и я приятная. А давай поболтаем

Елена

в давнем 1996

Владимир Литяйкин N

Быстро ты в воздухе переобулась

Елена

А че тянуть?

Владимир Литяйкин N

Ну давай не тяни- всю правду расскажи, хотя я тебе уже не верю

Елена

Это Вам цыганка расскажет.

Клим Елдаков

Потому, что дуры. Считают, что если они "дадут", то о них плохо подумают. Вот и зарастает ихнее "хозяйство" паутиной.

николай К

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Владимир

В неправильном энергообмене, неверно выбранной модели поведения, в несоответствии ролей и статусов.

Леди Мила

потому что не хотят портить свою жизнь с каким - нибудь уродом.. как найдет достойного, одна не будет.

Георгий

Любит своё одиночество или отсутствие самоконтроля над своими мыслями, желаниями, сумбур в голове.

Елена

а может для нее все не такие?

Георгий

Всё может быть! И быть всё может! Но самооценку стоит перепроверить.

Елена

скажу им обязательно

ОК
Олег Кирмасов

Свадьба -- это своего рода благотворительность с обеих сторон. Чего-то не должно хватать у каждого

Бактыбек Эркинбаев

....возможно у этих женщин высокий показатель эгоизма.., а эгоизм первый враг совместной жизни ..,!!..,

Виктор Пузарин

Видимо, множество талантов давлеет над мужиками и подавляет их. В этом плане счастливы "дурочки".

Елена

👍