Владислав Литвинов

Есть ли ещё в России заводы, принадлежащие Порошенко?

Ответы
Виктор Мардасов

а если заводы принадлежат Абрамовичу -- вам сразу полегчает ???????

Владислав Литвинов

Всё одно плохо, но Абрамович всё же более доступен

Виктор Мардасов

а ..я думаю -- это одно Г !!!!!

Анатолий Бабий

Ну вкладывает он там куда то деньги, или он не бизнесмен?

Александр Бабаев

если по копаться, то думаю найдуться

Надежда Костоусова

Этого нам никто не докладывал...

Александр Астахов

Очень сильно сомневаюсь в этом

Владислав Литвинов

Посмотрим, что скажут другие

Варвара Незнайка

не знаю но интересный вопрос

Владислав Литвинов

Считаю, что их надо все обанкротить и приватизировать его работниками.

Анжелика Козлова

Очень надеюсь что уже нет.

Венгрия Отдых Лечение

В Липецке вроде один был.

Владислав Литвинов

Надо жить так, чтобы и не замечать его

Венгрия Отдых Лечение

Его невозможно не замечать, когда он уже находится в ста километрах от Питера.

Владислав Литвинов

В том-то и беда! А мы закрыли свои базы на Кубе!

Венгрия Отдых Лечение

И вывели войска из Венгрии. А зря. Народ до сих пор с теплом вспоминает про то, как русские давали возможность заработать.

Владислав Литвинов

К сожалению, наши реформаторы всё разворовали и разбазарили. Может, со временем, соберёмся с силами и тогда с нами снова будут считаться.

Ди Осипчук

Даже в Украине уже нет!

Владислав Литвинов

Куда же они делись?

Ди Осипчук

Шоколадную фабрику продал, Другие дела у нашего БАТЬКИ! Я хохлушка!

Владислав Литвинов

Вам здоровья и всего хорошего! А "батьке" вашему ничего хорошего не желаю! Судить его надо! Убийца!

Якобсхавн Фхтагн

геть шакаладную банду!

Владислав Литвинов

Хотелось бы всё же знать, есть или нет? Если есть, то кто из Правительства крышует это?

Неизвестно Неизвестно

Если есть,найти и...

Владислав Литвинов

Вот именно: И . . .

Неизвестно Неизвестно

начнём искать...найти и обезвредить!

Владислав Литвинов

Что-то мало отзывов. Надо власти проявить инициативу и все заводы обанкротить и передать по акациям работающим на этих заводах.

Неизвестно Неизвестно

Может где-то в интере есть информация?

Владислав Литвинов

Если наша власть захочет сделать это, то всё найдётся!

Неизвестно Неизвестно

А мы сидеть и ждать...вот такие мы....поэтому так и живём...

Владислав Литвинов

Кто "мы"? Только власть и люди, работающие на этих заводах могут ответить на эти вопросы.

Witalij Дощук

а что-надо забрать?

Владислав Литвинов

Безусловно!

Witalij Дощук

почему именно у него?

Владислав Литвинов

В первую очередь у него и других врагов России. Потом пересмотреть итоги бандитской, по признанию Чубайса, приватизации в России.

Witalij Дощук

Разве он враг?

Владислав Литвинов

Вы о Порошенко? Конечно, враг. Враг России и Украины! К тому же унижающий себя. Кланяться в пояс солдатам почётного караула!? И этот человек мнит себя Большим руководителем.

Witalij Дощук

Главное что б Вы не кланялись тому кому не хотите...Соблюдайте собственное достоинство и не диктуйте никому свои вкусы и правила поведения...Это в лучшем случае бесполезно.

Jemal Baravi

Тогда мы идем туда!

Владислав Литвинов

За конфетами?

Jemal Baravi

За аннексией

Гульдарья Карабалина

Скорей всего есть.

Оксана Василенко

есть, и не один

Владислав Литвинов

Плохо. Надо его освободить от этой обузы!

Оксана Василенко

Не возражаю

Александр Дикий

Когда палим?))))

Владислав Литвинов

Зачем? Надо их обанктротить и приватизировать работниками этих предприятий.

Александр Дикий

Понял...ступил на эмоциях))))

Val Nik

ne znaju i ne interesujusj

Андрей Абидов

зачем они вам

Владислав Литвинов

Мне они не нужны.А вот людям, которые на них работают, они нужнее, чем Порошенко.

I*
I*r*i*n*k*a *

не исключено

Владислав Литвинов

Хотелось бы знать мнение властьимущих.

I*
I*r*i*n*k*a *

)))) простите не по адресу сорри

Владислав Литвинов

Понимаю, что их мнение узнать будет трудно, доходы-то не одному Порошенко идут.

I*
I*r*i*n*k*a *

ага все в доле

Владислав Литвинов

Конечно, а по идее все фабрики Порошенко надо обанкротить и нацонализировать или пустить с молотка.

I*
I*r*i*n*k*a *

пустить с молотка и раздать деньги крестьянам а лучше детям которые болеют

Владислав Литвинов

Продать и раздать деньги - самый плохой выход! Обанкротить, затем национализировать и передать в управление работникам, которые там работают. Пусть зарабатывают, платят налоги и все будут довольны, кроме Порошенко, конечно!

Владимир Андрейцов

есть наверно