Анатолий Мюллер

Канцлер германской империи Отто фон Бисмарк, в 1851 г.,решил поохотиться в России. На первой же колдобине ямщик нечаянно вывалил его прямо в грязь. И пока канцлер мерзко сквернословил, ямщик повторял в своё оправдание только одно слово. Канцлеру оно так понравилось, что он решил выгравировать на своём фамильном перстне. Потом, это слово, правда, удалили, и вместо него написали "Ничего". Что это за слово?😂

Ответы
Muza

Вы лукавите, там сразу было выгравировано это слово: "Ничего", это слово понравилось канцлеру, тем, что в разном контексте оно выражает разные чувства: великодушие, снисходительность, подбадривает, т.е. имеет разные смысловые оттенки.

Анатолий Мюллер

А вот и нет! После того, как этот эпизод описал Пикуль, его сразу попросили слово "ху*ня" даже из черновика убрать.

Елена Мошкина

а Вы фанат клуба знатоков?коль берете вопросы,которые некогда предназначались для клуба ЧТО ГДЕ КОГДА

Анатолий Мюллер

Да, я фанат этого клуба, только ума у меня увы, намного меньше!

Елена Мошкина

ценю искренность

Галина Ясная

Ну не ругаюсь матом я ))))))))С Наступающим вас!Всех благ!👍☺️🎅

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!🎄🌹🌹🌹🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Галина Ясная

Благодарю вас от всей души !!!😊

Мищенко Сергей

очень интересно узнать

Анатолий Мюллер

Оно было матерным😔

Мищенко Сергей

кто бы сомневался🙂

Анатолий Мюллер

Ну, тогда "ху*ня."😂

Мищенко Сергей

я так и знал😄

Ольга Пестерева

Интересно, какое слово?

Анатолий Мюллер

"Ху*ня!"😏

Ольга Пестерева

Ай-яй-яй!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Х-ня вроде, уж простите

Анатолий Мюллер

Верно!🌹

Светлана Пономарева

И что же это за слово???

Анатолий Мюллер

Это слово "Ху*ня!"😌

Макс Приоро

Если не ошибаюсь х-ня.

Анатолий Мюллер

Верно! 👍

Галина Алекс.

Боюсь не для женщин.

Татьяна Величкина

пусть охотится дома

Людмила Макарова

И что это за слово?

Анатолий Мюллер

В личке

L….

Опаньки! Сотый?

Елена)

Ну и х@й с ним!))

Анатолий Мюллер

Нет. Немного короче.

Елена)

Х@йня?

Анатолий Мюллер

Конечно!👍🌹🍫

Елена)

Основное матерное слово)

Анатолий Мюллер

Умничка!👍🎄🌹🍫🍫🍫

Наталья Ионова

честно не знаю

Анатолий Мюллер

Оно матерное.

Наталья Ионова

поняла матерится нельзя

Наталья Ионова

хорошо

Руфина

и.............

Анатолий Мюллер

"Ху*ня!"😌

Руфина

таак.

Света Дмитренко

НЕ СКАЖУ

Наталья Кожевникова

скажите

Надия Мустафина

Здорово

Надия Мустафина

не читала не могу сказать

Анатолий Мюллер

Оно матерное

Надия Мустафина

извините я не матерюсь

Raisa Markgraf

ниче го

Анатолий Мюллер

Сначала было другое слово

Ева Адамова

смеюсь

Ева Адамова

Наверное, Бисмарк был прототипом Чичикова из Мертвых душ, которого кучер тоже вывалил в грязь

Ева Адамова

Ответила с ошибкой. т.к. Гоголь родился в 1809 году. Правильный ответ ;"Значит у Бисмарка был тот же кучер, что и у Чичикова"

Анатолий Мюллер

Не знаю.

Ева Адамова

точно говорю