Лепрекон

Все еще выбираю, что написать на своём надгробии: "Жаль, что ты не рядом" или "Обернись"...
что посоветуете написать?

Ответы
Оксана Шункиева

"Обернись" мне понравилось...даже картину представила...как все оборачиваются...Прикольно!

Marina Suhodolskaia

Когда это вам понадобится это уже не будет иметь никакого значения.

Анжелика Згировская

Не рановато ли думать о таких не радостных вещах?

Лепрекон

разве бывает рано?)гарантии у меня нет что я не умру сегодня)

Анжелика Згировская

Ну и гарантий нет что вы умрете скоро!!Просто наужно научиться радоваться мелочам!😉

Лепрекон

а кто сказал что смерть это грустно?)новое начало новой жизни,а тут мне уже скучно)

Анжелика Згировская

Значит просто не научились жить

Лепрекон

всё скучное тут,чему учиться например?)

Анжелика Згировская

Найти дело,которое приносило удовольствие или в конце концов начать просто путешествовать.....

Рома Роман.

"Мы еще встретимся, или там ,или здесь. "

Ирина Ким

Не думайте об этом, за Вас напишут...

Марта Кошка

НАПИШИ: УВИДИМСЯ! ЧМОКИ-ЧМОКИ💋

Марина

До встречи.Я занял для вас место.

Самый Средний Человек

ты серьезно думаеш над этим ?

Лепрекон

никто не вечен

Самый Средний Человек

ну тогда вот держи - "И скучно, и грустно, и не кому руку подать. "

Вадим Решетняк

А мне понравилась надпись: здесь лежу я, читаешь ты. Лежал бы ты, читал бы я

Ве
Ветер

А лучше "Скоро встретимся" ))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Напишите "Вы следующий!" 😂

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

"Всем чмоки. Увидимся!!!". )))

Павел Макаров

"OFFLINE" или "ОН БЫЛ ЧУДЕСНЫМ МУЖЕМ И ПРЕКРАСНЫМ ОТЦОМ, НО ПЛОХИМ ЭЛЕКТРИКОМ" или "И диагноз был неверный,
И рецепт неточный:
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт – заочный"

Татьяна

ничто не вечно под луной

Марат

До встречи. Чмоки, чмоки.

Светлана

Напишите:Я жду тебя.

Ксения

я умер от омерзения

Лу Лу

"Присоединяйся!"

Ви
Виктория

Я тебя жду! 😱

Tu
Tutby

Уходя- уходи. )))

Tu
Tutby

😇

Kуби Кильда

Скоро увидимся

Лилия Саитова

первое 👍