Павел

а что правда.если жена на 23 февраля дарит носки.ты с криком "Долби свободен".можешь на неделю уйти из дома ???

Ответы
Татьяна Морозова

...а если жена накроет столик на двоих очень вкусно и красиво с хорошим вином и чуток коньячку, вы тогда откажетесь от подарочных носок 5 пар на сто рублей из электрички...)))

Татьяна Морозова

спасибо

Не
Незнакомка

Татьяна! Очень улыбнуло:вы тогда откажетесь от подарочных носок 5 пар на сто рублей из электрички...)))🤝😆

Люси Марево

Да, так числа с 6-7 марта....И уже в носках не замёрзнешь и ей на 8 марта нервы сохранишь....))))))))))))😅😅😅😅😅

Elchin Tehmezov

Зачем? Она это делает потому что заботится. Надо держать ноги а тепле. Я одену, скажу ей спасибо, и добавлю как в них тепло. ))

Ма
Майра

Интересно по такой логике что нужно подарить жене на 8 марта чтобы она могла на неделю уйти из дома

Павел

колготки

Ма
Майра

понятно ..надо попробовать носки подарить..

Павел

пробуй

Ма
Майра

)))

Забава

И куда из дома уходить на неделю зимой? В гараж? На рыбалку? К друзьям их жён нервировать?

Юж
Южанка

Умные жены так и делают. Носки подарила - и не неделю избавилась.😜

Федя Кукин

Точно не знаю!! Но можно попробовать уточнить в натуре!!😀😀

Alisa Warshavsky

Проверьте практикой!!!! Потом, правда, она может гульнуть.....

Helga

А чем Вам подарок не нравится? Вещь в хозяйстве полезная...

Галина Архипова

да ерунда полнейшая про эти носки трусы ...задолбали уже

Ва
Валентина

Вот счастье то ей припрёт!!!!!!Долбик освободил место...

Инна Соя

Нет ,это тогда советские времена ,там это было грешно.

Елена Теплякова

если здоровье позволяет-пробуй!все в твоих руках......

Фердинанд Франц Иосифовович

не понял, почему ей 23 опять хочешь сделать праздник?

Галина Коровина

Попробуйте, а как оно получится, нам расскажете.

Ел
Елена

Неужели кому то действительно дарят носки на 23?

Светлана Образцова

А почему нет? Букет чтоль?

Юрий Дробот

Пытались....Не Букет не по мужски кк-то!!!

Ел
Елена

Можно и букет, мужской)

Светлана Образцова

Вот и говорю трусы и носки-самое то😂, еще платочек носовой.

Ел
Елена

🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да чего там на неделю? Чемодан берите сразу)))

Катерина Горностаева

Обязан, чтоб не портить женщине праздник.

Вера Баянова

Вы так об этом мечтаете? Устали от жены?..

Татьяна Татьяна

конечно можно! С носками вместе))).