Галя Антонова

Как выбрать мне мужчину? Честного, правильного, надежного? Или , с которым, срывает башку? Вопрос серьезный, как никогда

Ответы · страница 9
Сергей Томилов

Первое. Жить надо разумом, а не эмоциями. Эмоции плохой советчик.

Ольга Алекс

​ с которым, срывает башку​.Жить с разумом еще успеете...😜

Сергей Томилов

Без башки жить неудобно. Плохо кончается. Впрочем у всех свой выбор.

Евгений Кононов

Если с мужчиной срывает башку, зачем Вам другой я никак не пойму?

Галя Антонова

Их 2.это не рынок.это жизнь.я выбрала.спасибо.

Евгений Кононов

Храните чувства, это драйв, его любите - это кайф!

Игорь

но а как сама думаешь? Устрой кастинг там опредилишься.😆 😉

Галя Антонова

Их надо в одном месте собрать?

Стас Васильев

-Эт те чё, товар с прилавка? а товар имеет свойство тоже выбирать.

Ва
Василий

Нет ни чего проще..выбирать если есть из чего)! Скоро корпаратив))

Андрей Иванов

От которого башня едит, так или иначе другому жизнь не испортишь

Татьяна Воронина ( Карпова)

смотри голову не потеряй!!!....думать надо, не платье выбираешь....

Сергей Мокин

Вам виднее? Хотите приключений в жизни? Выберите без башенного?

Игорь Каретников

Положитесь,на своё сердце,что оно вам скажет,так и поступайте...

Александр Стешенко

Башка быстро пройдёт, поэтому выбирать надо того, кто не бесит.

Надежда Левашова

лучше первый вариант. от которого срывает башню толку не будет

Андрей Тимкин

да, чудеса, аж не вериться?!! Есть из кого выбирать!!! Фантастика

Елена Стратийчук

Мужчина- это Божий дар!!! Только самой надо тоже дар иметь😔😂

Элен Ренбауэр Z

Взять обоих.. Поставить по пузырю.. Потом сами поймете кого😏

Вв

Не мучайся, Галя, выбери меня. Я сам с тебя всё сорву... 😱 😄

Ва
Валерий

...покажите пожалуйста ту витрину, с которой выбирать хотите?)))

Ирина

выбирать надо чтоб вас любил и уважал.а башку гормоны срывают

Александр Фарино

Я не скажу,как выбирать мужчин,скажу,что прекрасно выглядите.

Мистер Бин

встречайся и смотри как только крыша поехала так и хватай его

Игорь Кузнецов

Лучше первый вариант. Второй придёт, всё разрушит и исчезнет.

Галя Антонова

Абсолютная правда.разрушил и исчез

Игорь Климухин

хм... нахрена тебе надёжный? ты ж такая оторва, судя по фоте...)))