Дедушка Старенький

Как выглядит вершина цинизма?

Ответы
Кс
Ксения

это когда , человек,который пришел тебя убивать-это не получилось и он хочет переговоры.

Сергей Остёрский

Или же обвиняет в терроре, который он устроил на территории Украины, самих украинцев.🖼

Na
Natalia

Верх цинизма - это когда россияне доказывают украинцам, что они ввалились в Украину их "освобождать" и что их бомбит регулярная армия своей страны...т.е. ВСУ. Рабы отправились "освобождать" свободных.

Барон Де Гофмансталь

Уговорить родителей взять кредит на лечение больного ребенка и присвоить эти деньги.

Дедушка Старенький

Преступление.

Вр
Временно

Вершина цинизма в моём понимании = блокировка чувств вины, стыда, жалости....

Дедушка Старенький

Кто блокирует то?

Вр
Временно

Циничный человек..его психика..:-))))))))))))) Я так думаю :-)))

Дедушка Старенький

А я думал - модератор.)))

Вр
Временно

Издеваетесь :-)))))) А, как бы Вы ответили на свой вопрос ?

Дедушка Старенький

Установка родительского контроля на детдомовский компьютер.

Вр
Временно

Так это программа в Интернете.... для предотвращения негативного воздействия на ребёнка..там уже не важен домашний или детдомовский ребенок.....главное уберечь...

Александр Евченко

наложить у соседа на крыльце и постучав бумагу попросить на подтирку

Чио-Чио-Сан

О какой вершине я могу знать, если у меня даже подножия нет😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда человек по специальности смешить людей их убивает

Дедушка Старенький

См. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=61&t=2703&start=2460#p143057 Предисловие к Новому Завету и подробный анализ всех Евангелий.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ведь вам говорил я не могу такое

Дедушка Старенький

Без подробного анализа не поймете.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пойму я ведь тоже исследую , например Матфея 24:14 в чем главная мысль этого текста на ваш взгляд ?

Дедушка Старенький

Ссылка дал. Читайте.

Лора Тайм

когда на сайте публикуют фотографии мертвых солдат

Дедушка Старенький

Ага. Здоровое общество напало на больное.)))

Герой-Любо V Ник Z

врач пришел к больному в палату

Дедушка Старенький

👍🤣 И потерял немного своей крови.

Герой-Любо V Ник Z

ну я сам работал санитаром в психушке, а потому знаю, что и санитары иногда отгребают от особо буйных больных

Ма
Марс

это пообещать коту или собаке покушать и обмануть

An
Antonius

Прямой эфир с путлером и заседание думы!

Ru
Rusl

Если больше 2000 метров, то со снегом

Юлия Ерошина

Как сюжет фильма "Жестокий романс"

Ali Na W

Как и вершина айсберга- невинно

Ин
Инга

Когда жаждут смерти"москалят"...

Александр Бабурин

Похожа на Пик Коммунизма

Звезда Очей Твоих

как твоё мировоззрение

Звезда Очей Твоих

😁 Шурик, не удивляйся. Этот субъект беспрерывно хихикает.

вм
влександр манджгаладзе

Пусть смеется.

Дедушка Старенький

Кто хихикает? Я ржу!

Звезда Очей Твоих

кони ржут

Юлия Тарасова (Раковская)

Острая и обледеневшая

*Обыкновенная*

Примерно как Освенцим

Елена Премудрая

Как моя сменщица 😁

De
Dena

Полезли, посмотрим

Сергей Луцковский

Неприглядно.