St
Strekoza

Мое завышенное самомнение никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось в вашей жизни....)

Ответы
Хуанита Эспедраль

"Скажите, где Вы шили это пальто? - В Париже"."А это далеко от Саратова?" "3648 километров" "Смотрите, какая глушь, а как шьют..." А, по-поводу самомнения - простейший отвЭт.... По поводу любого определения можно определённо определить, что в определении определённости определённо существует определённая неопределённость...

Hans Beher

лучшее что случилось в жизни это я-ничего что хам и провокатор ничего что слегка авантюрист мне это абсолютно не мешает

Hans Beher

хамство тоже бывает разным

St
Strekoza

оправдано, если оно защитное

Hans Beher

оно еще может быть оправданным если добиваешься того
,что тебе нравится,е хочется и по праву принадлежит

St
Strekoza

ну это может быть относительным....

Hans Beher

просто в наше время для того чтобы жить а не существовать поступают так-если орел-я выиграл-если решка ты проиграл!

Михаил Тымчук

Человек это дробь. В числителе то кто он есть, а в знаменателе то, что он о себе думает. Кажется А.П. Чехов сказал...

St
Strekoza

что ж вы так серьезно)

Владимир

Точно ! И моя заниженная самооценка не как не даёт мне шанса понять ваше завышенное самомнение !😁😁😁😁😁

Владимир Н

Без ложной скромности замечу, что я - гениальный человек! А то,что ничего не создал, - так я был занят и болел.

St
Strekoza

😄

Владимир Н

ПРЕДВИДЯ ТВОЙ ВОПРОС ОТВЕЧУ Я БЕДНЫЙ ПОТОМУ ЧТО ЗЛОЙ ТРУСЛИВЫЙ СЛАБЫЙ НЕВЕЗУЧИЙ.НО УМНЫЙ ТУТ УЖ ИЗВИНИ

St
Strekoza

мило)

Владимир Н

ВНУТРИ У ВСЯКОГО ЕСТЬ КОСМОС А ЗНАЧИТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ НЕПРИГОДНЫЙ ХОЛОДНЫЙ И ПУСТОЙ ВНУТРИ.

St
Strekoza

👍

Барон Де Гофмансталь

Лучшее, что случилось в моей жизни, это морской круиз по Средиземному морю, кем бы Вы не были)))😆 🌹

St
Strekoza

🙂 👍

Игорь Алфеев

Ну что же. вполне здравое и объективное мнение.... сестра, оформляйте в шестую палату!

St
Strekoza

)))

Николай Potoshov

Наша дружелюбность заканчивается там , где начинается ваше самомнение)))

Rufat Al

Мне приятно что это лучшее у меня на горизонте 👍💋🍷🍷💋

Василий Теркин

знавал я такую ))))) результат - 3 кошки и вино из коробок каждый день ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фууу

St
Strekoza

ну так может, для нее так лучше, чем унижаться перед кем-то.Каждый свой выбор делает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дай , Бог, мудрости женщинам!!!

Василий Теркин

ну как то так )))

Владимир .

Так ну в моей ещё не случилось))) хотя я может , что-то пропустил)))

St
Strekoza

вполне возможно)

Роман Кроллау

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

St
Strekoza

спасибо)

Петя Васечкин

Я счастлив уже от того, что живу в одно время с Вами!))

St
Strekoza

и это правильно)))

Дмитрий Васильевич

😜😜😜

Сергей Гирба

Это смотря с какой стороны посмотреть...🙂

Ал
Александр

просто с вами перестанут общаться откровенно

St
Strekoza

кто и почему?

Ал
Александр

сначала подруги

St
Strekoza

за что такая немилость?)

Иной Никто

тогда понятно почему так плохо от этого.🤣

Александр Сгибнев

Множество нулевыхъ классовъ пусто ли ?

St
Strekoza

мм?

Александр Сгибнев

Нулевой классъ -- это множество всехъ пустыхъ множествъ .

St
Strekoza

и какой вывод?

Александр Сгибнев

Подумать есть поводъ .

Александр Сгибнев

Сколько элементов содержитъ нулевой классъ ?

St
Strekoza

не в курсе

Vladimirs Cucukins

Штанга...Гола не было.😜

Евгений Коломийчук

Не угодала с таким то списком желаний