Сергей Казарин

Я очень плаксивый мущщина. Мне всех жалко - кошек, собак, зверушек, птичек, букашек, таракашек....Окружающие говорят, что я последний романтик уходящей эпохи. Подскажите, как мне измениться? 🖼

Ответы · страница 4
Оксана Еркина

Не надо меняться🐱🐹🐸🐜🪲

Любовь Ткаченкова

зачем меняться оставайся таким же

Луиза

плаксивый или сентиментальный ?

Луиза

таких не встречала! ну попейте настойки валерьянки и пустырника и новопасит

Сергей Казарин

пью каждый день. и всё равно плачу навзрыд

Скворцов Павел

Вам точно хочется быть как все?

Скворцов Павел

о ней не беспокойтесь, раз уж устроен так мир

Скворцов Павел

только изведете себя, давайте поможем себе и перестанем нервничать. Я рекомендую Витамины пропить чтобы привести тело и нервы в порядок. Это витамин С, витамины группы В. И не аптечные, а натуральные. Если разрешите, то я порекомендую какие пить

Сергей Казарин

натуральные витамины на грядках растут. всё остальное-плацебо.

Скворцов Павел

Вы правы, но согласитесь, что как мы возделываем почву (пестициды, гербициды и пр. минеральные удобрения, я не говорю про гидропонику, где химия в воде), чем мы опрыскиваем от насекомых-все это влияет на овощи, фрукты, ягоды и их семена. ТО что я вам предлагаю-производитель учел эти негативные моменты и у него в собственности свои органические фермы, без применения удобрений и опрыскиваний. Сама земля, растения постоянно проходят контроль, а таблетки (производство) до 30 тыс различных испытаний в сутки. Сам производитель основал институт по нутрицевтике где трудятся ученые всего мира изучая и открывая свойства овощей и фруктов. Но конечно выбор за вами.

Скворцов Павел

Nutrilite, вот видите, вы уже знаете про эту компанию. Посмотрите ролики, выступления врачей (Чудаков Юрий), даже сама ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) утверждает 55% нашего здоровья зависит от еды и образа жизни 10% и всего от врачей. Или вас что то останавливает?

Гордеев Слава

Отдай себя на растерзание псам

Сергей Казарин

так ведь глаза на мокром месте! как чуть, так реву!😭такой вот уродился. и девушки меня из=за этого не любят.

Сергей Казарин

https://ok.ru/profile/576364943052

Ол
Ольга

Зачем?????? Чтоб быть как все??????

Сергей Казарин

так ведь глаза на мокром месте! как
чуть, так реву!😭такой вот уродился. и
девушки меня из=за этого не любят.

Ол
Ольга

Ну и дуры. Найди себе единомышленницу.Но слюнтяем быть не нужно.Добро должно быть сильным!!!Сильный мужчина с мягким, добрым сердцем - это просто мечта любой НОРМАЛЬНОЙ девушки!!! Удачи!!!!

Елена Мартынюк

не меняйтесь, это классно!😉

Елена Мартынюк

подработку ищи... я официально получаю 9,200 да подрабатываю... а сыном надо заниматься, повторяя с ним уроки и программу за 1 класс, сам у себя разовьёшь многие полезные навыки... и книги по программе с ним по очереди читай у парня сразу улучшение и по русскому и внимание и речь выправлять ся будет.. А ТЫ для него БОЛЬШИМ АВТОРИТЕТОМ СТАНЕШЬ!!!!!!!!!!!! По воскресеньям проводите занятия с ним за неделю, а потом в футбол... Кислородом мозг на неделю закачай, там и сила воли и координация движения и лидерские качества формируются! Можешь по скайпу обращаться за консультацией.. ПОМОГУ с учёбой!!!

Сергей Казарин

дело в том что я сам тупаватый

Елена Мартынюк

УЧИСЬ ВМЕСТЕ С СЫНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дети нам и даны что бы учить нас, Они НАШИ учителя!!!! УЧИСЬ И ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!! Я это знаю!!1 Отговорки и нытьё, жалобы, это всё" психология бедности". Не желания изменить всё к лучшему, Из-за страха "не получится" и т. п. и т.д. и не желание брать всё ответственность за свою жизнь на себя!!!

Сергей Казарин

Елена, попробую но не уверен.

Елена Мартынюк

ПОВЕРЬ в себя!!!!! И придёт уверенность!!!!!!1

Наталья

Зачем меняться? То же хорошо!

Наталья

Почему одну и ту же картинку рассылаете?

Nadya Rakitina

оставайся таким , какой есть!

Nadya Rakitina

дай в морду одному, второй побоится сказать такое слово!))

Светлана Невзорова

Даже и не вздумай меняться...

Сергей Казарин

я и так пострадал дважды. мамка разруливала мои проблемы. первый раз квартиру в центре отжала одна жена. второй раз комнату в общаге отжала вторая. мамка купила мне частный дом с огородом, чтобы я с голоду не подох. привёл два года назад женщину в дом, так отчим выгнал её нахер. говорит- нет денег больше покупать тебе дебилу жильё. задолженность по алиментам мамка погасила почти на миллион. она продала свой бизнес. теперь на пенсию живут старики. и всё это через мои яйца!😭 а у меня зарплата всего-то 12 тысяч и то не всегда платят. я знаю что я тупорылый. отчим так говорит, но зато я люблю выпить и потом сижу- не на что купить хлеба и сигарет.

Светлана Невзорова

зато зверушки тебя понимают..

Сергей Казарин

понимают и делятся. они чо своруют мне несут

Светлана Невзорова

нашел свое счастье.. Им конурку сруби.. для птичек скворечник..

Сергей Казарин

всё есть. я тупаватый но не настолько же

Светлана Невзорова

а что тупого сделать для любимцнв хорошее?

Надежда Кондратьева

Это в крови, или к психологу

Надежда Кондратьева

Это депрессия. Найди причину что вас так тяготит

Сергей Казарин

неудачные браки. дважды разводы. алименты

Надежда Кондратьева

Это даааа. Боль души не унять никакими лекарствами. Говорят время лечит но рубцы остаются. Если вы собой не займётесь именно сейчас то чем дальше тем больше вас все засесет.

Сергей Казарин

мне пить нельзя...сразу по пьяни мысли о суициде лезут

Надежда Кондратьева

Я прошла через это и через многих врачей. Нашла брошуру излечи себя сам гипноз. Ложилась и сама себе говорила "" спокойствие отяжеление тепло "" и так везде в трамвае на работе по дороге вокруг меня не было никого я и эти три слова , потом пошла на все где есть бесплатные курсы английский танцы уроки гитары и потихоньку вылазила из этой дерьмовой жизни. Найдите для себя что-то а мысли об суициде меня отгонялись только то что это не простило Богом и я не буду в той жизни не со своими родными. Гоните от себя эти мысли

Сергей Казарин

спасибо вам! поддержали!💐

Демидов Александр

Будь мужиком, а не мущщиной

Коля Дюрягин

зачем доброту искоренять ?

Сергей Казарин

так ведь глаза на мокром месте! как

чуть, так реву!😭такой вот уродился. и

девушки меня из=за этого не любят.

Коля Дюрягин

просто надо быть более мужественным

Коля Дюрягин

увы дружище без этого не куда

Наталья Чертыковцева

Зачем? Это же так здорово!

Наталья Чертыковцева

не обращай внимания, это не от большого ума!

Наталья Чертыковцева

Не обижайся, измени свое отношение к их высказываниям

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Никак. ..это приговор уже

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

та чет страшно стало как-то

Сергей Казарин

чо страшно. мамкин профиль в ОК. зайди и спроси.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а она скажет. ..кто ты такая тут..да..?, и я как дура буду выглядеть

Сергей Казарин

неа. она простая баба. торгует саженцами. и через интернет тоже. многи заходят и общаются.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

наберусь смелости и зайду. .для начала куплю чё нить у неё

Елена Симороз

Будьте таким какой есть

Елена Симороз

Не плачьте - слезы не красят мужчину

Ленточка В Косе

Не меняйтесь. Так лучше

Сергей Казарин

радость вы моя!😍

Надежда Ким

Будь самим собой и все

Сергей Казарин

так ведь глаза на мокром месте! как чуть, так реву!😭

Зинаида

Жениться на стерве....

Сергей Казарин

животные не страдают. я лучше сам буду впроголодь но питомцам лучшие куски.

Сергей Казарин

такая у меня натура. весь в маму

Зинаида

Ну уж если ты в маму....тебе измениться трудно..Ты с генами получил такое качество и с этим будешь жить...Но человек-романтик, это же очень хорошо....

Зинаида

👍👍👍

Обсуждайка

а людей Вам жалко?).....

Обсуждайка

плачьте дальше,плаксивый Вы наш

Сергей Казарин

людей тоже жалко но они сами могут справиться

Обсуждайка

что ж Вы не справляетесь со своими слезами?

Сергей Казарин

слезы мелочь...плохо когда люди голодные и без жилья