Не
Нейрон

В каждой голове живут тараканы,злопамяшка,злодей тараканыч,таракася позитовыч,таракашка обижашка,таракан самокопашич,каша-таракаша который ничего не ест ,таракашка фантазёрыч, таракашка соблазняшка,таракашка собственник, путашка таракашка,тараканус самовлюблёнус, разнобразные ,выберай своего!!!😂☺️

Ответы
Вера Сергеевна

😴Так хвалил и распевал про любимых таракашек ,что нечаянно взглянув😴из своей головушки они сбегли к вдовушке !😧😥😥

Не
Нейрон

🤭согласен

Надежда Тихонова

Мои спутники это-таракашка обижашка и таракан самокопашич.😆

Не
Нейрон

и как Вы боретесь

Надежда Тихонова

С переменным успехом...иногда мне удаётся убедить себя махнуть рукой и не брать в голову.😜

Bc
Bcyjdfz

У меня все в наличии имеются и прекрасно уживаются между собой.

Не
Нейрон

супер

Sekach Dev

Да я уже и так офигел... такое количество и в одной голове?...))

Не
Нейрон

👏

Гоша Гоша

Я Фсех своих тараканов дустом потравил!🥴

Не
Нейрон

молодец!!!😀

Бываю Хорошей

А давайте всех, буду выпускать по ситуации

Не
Нейрон

это как миледи

Любовь Васильева

Я с тараканами не знакома🤣🤣🤣😱🤷‍♀️

Любовь Васильева

Ой, я бы не хотела быть средством от ваших тараканов🤣🤣🤣

Любовь Васильева

У меня две невестки... У одной тараканы в квартире, а у другой в голове... 😱

Не
Нейрон

Вас в добавил в друзья,как не средство,как друг с полным смысле слова

Любовь Васильева

Принимаю..

Не
Нейрон

Добро

Игорь Пульхритудов

Мои все сразу, вылезают по надобности

Игорь Пульхритудов

Привет из Северного Ледовитого Океана🚢🔬🔭🎈🚑

Не
Нейрон

угу

Не
Нейрон

Доброе утро

Игорь Пульхритудов

Взаимно

Bc
Bcyjdfz

В моей голове все помещаются.

Не
Нейрон

ну да ,терпимо

Татьяна

😂😂😂😂😂

Не
Нейрон

👍у Вас все в комплексе🤣