Сергей Казарин

Я очень плаксивый мущщина. Мне всех жалко - кошек, собак, зверушек, птичек, букашек, таракашек....Окружающие говорят, что я последний романтик уходящей эпохи. Подскажите, как мне измениться? 🖼

Ответы · страница 6
Елена Михайловна Ашрафьян

не меняйся

Море Варна Камень

А людей????

Море Варна Камень

Серкеженька! Не нужно на себя говорить такие не хорошие слова!!!!! Например, у меня сразу срабатывает воображение)))) Я бы тоже хотела не парится,но некоторые реальные люди, провоцируют своими действиями.... И я просто обязана подняться как то ...

Сергей Казарин

Мариночка, как я вас понимаю...сам такой...это тёмные силы низводят вас с пьедестала и ...но вы крепитесь! я с вами!

Море Варна Камень

Спасибо Сереженька!!!! Пьедестал мне не нужен! А вот предательство....как то нужно разложить по полочкам!!!! Спасибо !!!! Дорогой друг!!!! )))) За поддержку!!!!

Сергей Казарин

🖼 цветы вам!

Море Варна Камень

Спасибо Сереженька!! ))) Я верю что хороших и добрых людей гораздо больше чем.....ну не очень хороших)))

Николь

Жениться

Сергей Казарин

я уже дважды алиментщик😭

Николь

Ну и что...третий раз повезёт

Сергей Казарин

я тупорылый. не повезёт😭

Николь

Не реви....давай пожалею тебя

Николь

и где загс или без него бум

Сергей Казарин

приезжайте. я встречу на вокзале

Людмила Кульчицкая

жениться

Сергей Казарин

не везёт. дважды алиментщик

Людмила Кульчицкая

Не на тех напал...............

Людмила Кульчицкая

печальный случай......жалобный, ты наш.....

Павлов Евгений

А надо?))))

Игорь Поляков

а нужно..

Сергей Казарин

радость вы моя!😍

Жазира Мукеева

Ранимый

Сергей Казарин

тогда женюсь на вас!😍

Жазира Мукеева

Ой,не знаю))вы убежите,плакая от меня

Жазира Мукеева

Я же пытаются дома кошек,я же кореянка,кушаю собаку....или ты тоже любишь собач мясо?

Жазира Мукеева

Ну вот,я же говорю..ты сбежишь

Сергей Казарин

зачем собак кушать, есть куры, чушки, рыба

Жазира Мукеева

Аа....неа мое любимое собачьи

Ирина@

мужЧина

Сергей Казарин

я знаю😊...просто порою пишу по-олбански

Сергей Казарин

аффтар жжот...красавчег...влюбицца...это всё албанский диалект русс. яз.

Фенька *****

а зачем

Фенька *****

ну и реви себе...........редкий экземпляр

Наталья Кучина

За чем

Сергей Казарин

вдоль забора растет как виноград

Наталья Кучина

Фантастика уже поздно если Вы не против мы вернемся к этому разговору.

Наталья Земляная

Киви растет - интересно...

Сергей Казарин

коломикта - самая зимостойкая

Наталья Кучина

Сергей,пока не было времени прийти на страничку,я помню о вас.

Одуванчик

Зачем?

Одуванчик

Мужчина вы просто очень эмоциональны😊