Владимир Колпаков

Душе настало пробужденье:

И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
Когда ты чистила морковь...

Ответы
Зоя Овосиенко

Морковь почистила и свёклу...
И отдохнуть пора бы мне...
Ты мне ПОМОЧЬ пришёл на кухню
Или балдеть наедине?😋

Владимир Колпаков

Меня учили в середине прошлого века . Наверно неправильно. Я все никак не мог понять для чего мы пишем эти дурацкие "сочинения"

Зоя Овосиенко

И что? До сих пор эту тайну так и не постигли?)))

Владимир Колпаков

Я могу писать что думаю или пошутить , при этом не вижу греха сослаться на великих. Кстати А.С. мой самый любимый

Владимир Колпаков

А вообще для "повседневности " не обязательно придерживаться навязанных правил кем-либо . Вот мы играли на дачке втроем в подкидного дурака . И мой один товарищ вешает мне погоны . Я говорю , что я их бью. А он заявляет "Погоны не бьются" . Я говорю , что впервые слышу и я специально пошел на этот вариант. Но он заявил , что это все знают. Короче не стал считаться с моим мнением и тем самым пытался меня унизить. А этого я не прощаю. Меня унижать нельзя. Я конечно не про Вас тут . Просто вспомнилось

Владимир Колпаков

Ну и кроме того , в данном случае тут без кавычек все очевидно и приписывать себе гениальные строки прослвившие неизвестную для будущих поколений Анну Петровну на века ,я вовсе не собирался

Татьяна Алексеева

Морковь, как много в этом слове, и жизнь и слава и любовь☺️

Елена Стрельцова

Взлетела в высь душа пиита когда ты резала салат.....

Кобра Светлана

вы впечатлительны

Елена

Глупо)

Елена

Мне набраться...

Михаил

чего? красного? или все таки белого?

Елена

А давай шампанское!

Михаил

умеешь открывать? я ни разу в жизни не видел как женщина открывает шапманское, хочу увидеть!

Елена

Все у вас впереди)